Городская биржа города Харьков это полный развод и самое страшное, что туда приходят инвалиды и пенсионеры и отдают последние деньги, но в замен не получают ничего. Заключила договор ещё в сентябре, но до сих пор ничего, одни обещанияю. Остерегайтесь таких предложений.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
фирма Адель именнуемая себя Городская биржа зарег на Мырна Юлию Михайловну г.Житомир,распол по ул.Руднева28 занимается предоставлением услуг трудоустройства.Ребята полный развод бегите подальше.За несущствующий телефон работадателя берут 200 гривень заключают с вами договор по которому вы букашка.Вернуть деньги не реально ни денег,ни работы... Подробнее>>