Россия, Санкт-Петербург, nesushki.su/o_nas.html
нет
Россия, Санкт-Петербург, http//nesushki.su/o_nas.html
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Начнем с сайта организации. Найти необходимые данные для данного отзыва трудно. Адрес видела, но сейчас отыскать не смогла. Отзывы на сайте есть, но добавить свой там невозможно. Обещают привезти кур в течение трех дней после заказа - я дождалась только на 13-й. Обещают скидки пенсионерам, но я об этом забыла за 13 дней, а водитель-продавец не напомнил и не предложил скидку. Единственное, что он предложил, - это купить 10 кур вместо заказанных пяти, так как при этом каждая из них будет стоить дешевле. А к курам претензий пока нет. В общем, сервис далеко не навязчивый. Удобно, что привозят к
Россия, Савино, невозможно найти на сайте
Подробнее>>