Хамская организация от самого начала, разбрасываются специалистами, будто у нас город миллионник и поэтому постоянно висящие вакансии. Не ходите и не тратьте время зря. Мерзкое начальство, мерзкий отдел кадров, начиная с первого звонка хамят, думают что имеют на это право.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не в коем случае не устраивайтесь работать там как написано в объявлении поливать цветы и уборка =фиса, вы придёте первое время ничего не происходит, за тем над вами берет шевство женщина которая там работает теперь на складе бывшая уборщица Инга, она про вас будет разговаривать со всеми, рассказывая как вы убирает и тд, вобщем сплетница, далее когда придёт время будут Подробнее>>
Татьяна:
Приняла врач Акинина Ольга Николаевна, осмотрела, подробно разъяснила результаты осмотра и дала рекомендации. Очень терпеливо и тщательно подобрали очки и выдали на очки рецепт. Я посетила центр ВИТА ПЛЮС по рекомендациям нескольких знакомых,которые дали хорошую оценку центру, к которым я с удовольствием присоединяюсь.
Рязань, Семёна Середы, 23/27 (1 этаж)
Подробнее>>
Руся Митрофанов:
Благая Весть для человека намного важней любой информации. Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Все люди были в семени первых людей. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые… Показать весь отзыв
Рязань, Семёна Середы, 23/27 (1 этаж)
Подробнее>>