зарплату не выплачивают, директор Немцев Максим с неуравновешенной психикой. Делать там нечего, не тратьте свое драгоценное время на них
их просто нет
Уфа
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работа в режиме многозадачности (менеджер), контроль посещения ТТ, служебки на любую переделку. Не всегда получается отгулять полный отпуск за год (но отпускные не сгорают). Не очень сильное обучение сотрудников, в основном приходится учиться самому.
Высокая конкуренция на рынке. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бесконечные переработки, задержка заработной платы, при увольнении выплачивают лишь мизерный оклад, руководство некомпетентное Подробнее>>