Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

korall motors

eandru1982:

Отрицательные стороны

eandru1982
Проморгал момент, когда износился ГРМ. Порвался… ладно тут поблизости был, знакомый дотащил. Мужики сказали, хорошо хоть клапана не загнуло. Сделали и заодним помыли. Скоро надо будет масла менять, может к вам же и приеду
тарас
Появился мелкий стук спереди вроде не критично, но подбешивал. Загнали на подъемник, оказалась стучит шаровая. Ладно хоть всё было и ехать никуда не пришлось за деталями, ещё скидку сделали правда не помню за что))
ksenparkina
Нормальные ребята работают. Пропала зарядка ладно живу рядом и было как раз окошко. износились щётки на генераторе. отремонтировали
Юрий
Вожу сюда свою хендайку проверяться. Мастерам доверяю, если что-то начинает барахлить, просто приезжаю сюда, на пару часов оставляю и всё)
АлександрОлегов
купил машину, возник вопрос с ремонтом и т о, не будешь же на снегу и грязи во дворе под ней лежать. Просматривал разные сто в интернете. Выбрал этот, не далеко и прайс приемлемый) масло поменять, подремонтировать если что то нужно сюда еду) 

Положительные стороны

нет

 Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 36 к.2


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Вадик:
на днях ехал по городу, стала проваливаться педаль тормоза. остановился, забил в навигатор ближайшие сто, приехал сюда. Благо, что не надо было никуда сворачивать прямо по пути. Добрался осторожно на ручнике хорошо, что недавно поменял тормозные колодки. Мастер визуально осмотрел, пропустил задний тормозной цилиндр. Во время грит подъехал, они собирались закрываться. Спасибо, что вошли в моё положение и зап части были в наличии. В течении часа устранили неисправность и записали на очередь. надо было заменить тормозные шланги. благодарен за понимание, спасибо

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Максим:
на холостом ходу появилась не понятная вибрация в салоне. поменяли опоры двигателя, износились. Теперь не чувствуется как работает двигатель, спасибо большое мастерам и друзьям. доволен

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Максим:
Купил новую резину. Заехал на сто, пока бортовали колеса решил и масло заменить, чтоб сразу всё. Машину больше не потрясывает на средней скорости. Шиномонтаж и балансировку делают хорошо.

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Гость:
Из плюсов: быстро, без очередей, адекватный ценник, в салоне после себя оставили чистоту. Из минусов: расположение, не сразу нашла. Немного покружила вокруг

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Иван Мелехов:
Появился стук у переднего левого колеса. Начал грешить на стойки, приехал на СТО – оказалось суппорт затарабанил. Решил поменять колодки тормозные и спереди и сзади, так как давно не менял. Был удивлен, что сделали быстро

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Отрицательные стороны:
Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

25.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
X-MOTORS — здесь вы забудете как выглядят ваши дети и нормальная еда

Положительные стороны:
Ребята в самом магазине подобрались толковые, с пацанами всегда можно было за жизнь перетереть в редкие минуты затишья. Техника реально крутая, ковыряться в новых квадриках и лодочных моторах было одно удовольствие, для мужика с руками это интересная тема. Руководство ведет себя вполне адекватно в плане общения, не кричат по пустякам и не включают начальников без повода. Деньги платили вовремя, без задержек на недели, что сейчас редкость. На этом список нормальных вещей заканчивается, так как условия выживания здесь перекрывают любые плюсы от созерцания новеньких мотоциклов и приятного общения с коллегами в ...
Отрицательные стороны:
Устроился я сюда в начале прошлого сезона и быстро понял, что влип в рабство. График пять на два звучит красиво только в объявлении, а по факту это полная лажа. Выходные мне ставили исключительно по вторникам или средам, когда жена на работе, а дети в школе. В субботу и воскресенье, когда вся страна отдыхает и жарит шашлыки, я как проклятый торчал в Икс-Моторс и выслушивал капризы богатеньких покупателей. Дошло до того, что сын перестал узнавать меня по вечерам. Про нормальный обед забудьте сразу. В разгар сезона я за весь день мог ...
Подробнее>>

23.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Как я проработал в Quality Motors и сгорел

Отрицательные стороны:
А теперь слушайте, почему я оттуда сбежал уже в конце июля. Главный минус — это зарплата. Обещали одну сумму, а по факту — 50 тысяч на карту, а остальное — в конверте. На словах всё красиво, а когда начинаешь работать, выясняется, что ты ещё и должен бесплатно чинить машины. Я вообще-то водитель, а не автомеханик. Помню, как в конце июня у меня на одной машине полетела ходовая. Я приехал в сервис, а мне начальник цеха, Игорь, говорит: "По-хорошему, ты...
Положительные стороны:
Я пришёл в эту контору в начале мая 2025-го, и поначалу всё было норм. Тачки у них действительно новые, чистые, никаких развалюх. Начинаешь смену, берёшь машину, и вперёд. Оборудование в сервисе тоже современное, никаких древних ключей и ржавого инструмента, всё блестит. Мне это поначалу понравилось, потому что не надо было мучиться, как на других работах.
Подробнее>>

29.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании МОТОЦЕНТР X-MOTORS

Отрицательные стороны:
Обещают белую зарплату , по факту платят в конверте ! Отзывы думаю накрученные , зарплата указана от , но по факту такая и есть ! Какая то служба безопасности непонятно сколько проверяет , руководитель толком сам ничего сказать не может , назначает встречу и опаздывает
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Quality Motors

Положительные стороны:
Работодатель соблюдает достигнутые договорённости по условиям и оплате труда. Чистый светлый цех, новые подъемники. Нон-стоп уборка ремзоны. Оперативная доставка запчастей. Свой цех механобработки деталей, токарка, ремонт топливной аппаратуры.
Отрицательные стороны:
Так как коллектив весьма большой, иногда есть задержки в процессах, но ничего критичного.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>