Взяли на неоплачиваемую стажировку, отработала у них дня 4-5 с 10.00 до 20.00. Хозяйка все время к чему-то придиралась,то ты не так ярко накрашенна как я люблю, то не так пол подметаешь, по истечении отработанных дней, уволила со словами, я не знаю но ты мне не подходишь, может там в магазин "друг"попробуй( товары для животных), там нужен парень-рубаха. И ломать тебя не хочется, смотри сама, но мы не сработаемся. Мало того что отработала бесплатно, да еще и по самооценке ее фразочки бьют нормально. Я думала что просто ей не подхожу, но это было 2года назад. Мы почти каждый день бываем в ТК "Либерти", где находиться этот магазин и это обьявление о поиске продавца-консультанта так и висит у них на стекле, а девочки все время меняються новые и новые. Т.е.работодатель 2года, а то и больше "не может выбрать продавца-консультанта", а просто девочки по 3-5дней отработают ей бесплатно и все. Хорошо устроилась Юлия Анатольевна
---
Украина, Кривой Рог
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Значит, так. Пришел я в эту контору в конце мая 2025 года, искал работу в сфере издательства, а наткнулся на этот "Золотой стандарт". У них на собеседовании по телефону так всё красиво пели про "карьерный рост", "обучение", что я чуть не расплакался от счастья. Думал, вот она, стабильная компания с мощными проектами. А по факту, это просто спящий юрлиц с нулевой выручкой, где сидят два с половиной человека, включая директора, который, похоже, сам себе зарплату и рисует. Мой "карьерный...
Положительные стороны:
Я долго думал, что тут можно записать в "плюсы", кроме того, что тебе не надо работать. В принципе, если тебе нужен пустой штамп в трудовой книжке и ты готов за это получать минималку или вообще ничего, то это идеальный вариант. Никакого стресса, никаких дедлайнов. Мне один раз позвонила Дарья, в начале июня, и сказала: "Сегодня можешь не приезжать, я тоже не поеду". Вот это "удаленка" по-русски, а не то что в этих ваших IT-компаниях. И коллектив, да. Если два...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Знаете, я отпахала в "585 Золотом" год, думала, ну, компания крупная, на слуху, все дела. Ага, как же. За год я прочувствовала на своей шкуре, что такое быть пешкой в чужих играх. Пришла я туда в отдел контента в начале июля 2024, вся такая на энтузиазме, с идеями, с горящими глазами. Мои коллеги меня заваливали комплиментами, говорили, что я вношу свежий взгляд, и даже сам генеральный как-то раз на корпоративе в ноябре похвалил мои наработки по новому формату презентаций....
Положительные стороны:
плюсы теряются на фоне той грязи и несправедливости, что там творится. Какая разница, что ты дома сидишь, если тебе мозг выносят на удаленке не хуже, чем в офисе.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю уже четвертый год. Никаких нареканий нет. Зарплату платят вовремя, работа есть всегда, поэтому без денег не сидим. Коллектив вменяемый, работать приятно. Плюс большой, что по необходимости можешь работать из дома.
Отрицательные стороны:
Если сложный проект, бывает загруз сильный, устаем, но получается хорошо заработать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании пару месяцев, первые впечатления приятные. Нормально приняли в коллективе, что было непонятно – то сразу подсказывали. В принципе, вводный инструктаж достойный и помогает сразу влиться в работу. По зарплате меня все устраивает, еще привлекло то, что можно работать из дома. Тут главное, чтобы выполнял свои задачи, а для меня плюс, так как временами болею и не всегда удобно выходить на производство.
Отрицательные стороны:
Мне всегда сложно адаптироваться на новом месте, но сейчас уже привыкла. Минусов особых не вижу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Арт Сувенир пришла работать, когда мелкого в сад отдала. Просто не могла сидеть дома, искала что-то, чтобы можно было из дома работать, если малой приболеет. В саду постоянные инфекции, дети болеют, и мало кто из работодателей рад такой истории. А тут вообще супер - работу взяла и делаю из дома. И ребенок присмотрен, и я при деле. Платят вовремя, пока я работаю, то не было задержек с зарплатой. Руководство вроде вменяемое, пока никаких странностей не замечала))
Отрицательные стороны:
Поначалу было трудно влиться в режим что ли.. я долго сидела в декрете, но сейчас прошло 4 месяца почти, так уже привыкла.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Арт Сувенир пришла в начале этой осени. Хочу поблагодарить коллег за поддержку. Сразу влился в коллектив, всему научили, подсказали. Работать легко в такой команде! По деньгам выходит хорошо!!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
+ Работаю в компании дизайнером больше двух лет. Творческая атмосфера, интересные проекты, работаем с крупными клиентами. Меня все более чем устраивает. Зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
- Особых минусов не нахожу, как и в любом коллективе бывают какие-то сложности, но у нас в команде все адекватные, поэтому решаются проблемы быстро.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю менеджером по продажам около полугода (пришла в конце марта этого года). Клиенты интересные, работа сложная, но нравится! Есть ставка и %, получается неплохо, но всегда можно лучше)) Есть, куда расти!
Отрицательные стороны:
Клиенты разные, нужно уметь находить подход, но вроде, получается)
Подробнее>>
Положительные стороны:
На работу в Арт Сувенир пришла этой весной. Первое, что хочется отметить – это коллектив. Никаких склок, приятные люди, адекватная рабочая атмосфера без нервотрепки. Хороший график, нормальное руководство, больничный – все как полагается. Зарплату платят, я не знаю, может раньше и были какие-то задержки, но я об этом узнала впервые на этом сайте, как почитала отзывы.
Отрицательные стороны:
Тут некоторые пишут, что в компании бешеная текучка кадров и это плохой показатель. За эти полгода не заметила ничего критичного – все, как и у всех. Конечно, кто-то увольняется, люди уходят в декрет, находят что-то более интересное. Меня пока все устраивает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в компании около года, с осени 21-го по август 22, пока не ушла в декретный отпуск. Всем осталась довольна, всех этих ужасов, которые некоторые пишут тут нет.
Отрицательные стороны:
Зарплату платят регулярно, текучка есть как и в любой такой компании. планирую вернуться весной 24го, поддерживаю связь с коллегами - по их словам, все хорошо
Подробнее>>