Сейчас перешел на обслуживание машины в автосервисе киа ирбис. С апреля месяца у них начала действовать скидка на обслуживание и запчасти для автомобилей киа свыше 4 лет. Моей машине уже шесть лет, скидка на работы выходит 15%, что мне нравится, делают они быстро, в очереди не нужно стоять по две недели, чтоб записаться на сервис.
нет
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Михаил:
  А мне очень нравится их программа лояльности. Ремонтирую здесь Киа Рио, которому уже 6 лет, дают скидки на запчасти и сам ремонт, еще можно копить бонусы и ими рассчитываться. Здорово экономятся деньги. Если действуют какие-то акции, тебе о них всегда менеджер рассказывает, вытягивать информацию не нужно.
Москва
Подробнее>>