За многообразием минусов, плюсов не видно совсем! Если только для студентов как начало карьеры! Профи тут не место!
Обещают золотые горы, в том числе беспроцентный кредит! Добровольно-принудительно заставляют выходить на работу в выходные и праздничные дни, обещая за это отгул, но если этот отгул взять, то тебя лишают премии( 30-45%от оклада)! Это тактика руководства! То есть эти выходные становятся не только бесплатными, но еще и минусовыми! К работникам относятся как к мясу, люди сидят на работе до ночи! Зп не повышается годами! Дмс нет! Рабочие места так себе! Эксплуататоры!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята, работаю в структуре ВЭБ уже давно, и каждый раз поражаюсь наглости наших коммерсантов. Вот есть такая контора в Питере — «Форза Марин». Красиво живут: торгуют катерами, мощными моторами Yamaha, надувными лодками для богатых дядек. В 2021 году, когда всем было тяжело, они прибежали за господдержкой. Взяли в Сбере льготный кредит почти на 7 000 000 руб. под наши гарантии. Обещали бизнес восстановить, рабочие места сохранить. И что в итоге? Как только пришло время платить — сразу в кусты. Сбербанк долго церемониться не стал, просто списал с нас как с ...
Подробнее>>
Наталья Кадцына:
В этом августе у сына был день рождения, и мы решили сделать семейный подарок – поездку в Санкт-Петербург. В качестве сюрприза забронировали теплоход компании «Астра Марин». И не пожалели. Нас было четверо – я, муж, сын и младшая дочь. Вечер провели замечательно и необычно. Играла живая музыка, меню – на любой вкус. Но из всех деликатесов наши дети выбрали пиццу, потом еще заказывали, так все было вкусно. Мы с мужем заказали итальянское вино, кстати, тоже отменное. Но что мне понравилось больше всего – так это потрясающие виды вечернего Питера в сверкающих огнях под освежающим ветерком над Невой. Этот праздник стал для всех нас незабываемым событием.
Лесной
Подробнее>>
Александр Барилов:
Отрицательные стороны:
Генеральная директорша у них с приветом,менеджеры сами от нее в шоке
!
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
kostuk17:
Добрый день! работаем с компанией уже много лет и ни разу не подвели, фреон поставляют всегда точно в срок, идут навстречу, в случае аварии помогли не раз.
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
mr.fedor.nik:
Хороший фреон и доставка бесплатная. даже в Гатчину привозят бесплатно.
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
aksdim14:
Работаем с компанией много лет. Нареканий нет. Всегда идут на встречу. Доставляют быстро, в срок. Всегда делают скидки и идут на встречу клиенту.
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
dmitrij.petrucha:
Отрицательные стороны:
Известна и нам эта директриса с приветом Долгошеева Марина Борисовна. Манагеры реально в шоке были от этой тётушки, постоянно недовольство, постоянно напряг. Если не в настроении, то может в раз уволить. И какой у неё может быть кадровый учёт если основная зп в конвертах)?!
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
StateO:
Отрицательные стороны:
Телефоны у компании отключены, видимо доигралась Марина Борисовна! Все возвращается бумерангом, что и требовалось доказать.
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
Андрей Носорев:
так что там у марин трэйд случилось , телефоны молчат на письма не кто не отвечает ?
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>