Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Ооо марин газ дизайн

Положительные стороны

За многообразием минусов, плюсов не видно совсем! Если только для студентов как начало карьеры! Профи тут не место!

Отрицательные стороны

Обещают золотые горы, в том числе беспроцентный кредит! Добровольно-принудительно заставляют выходить на работу в выходные и праздничные дни, обещая за это отгул, но если этот отгул взять, то тебя лишают премии( 30-45%от оклада)! Это тактика руководства! То есть эти выходные становятся не только бесплатными, но еще и минусовыми! К работникам относятся как к мясу, люди сидят на работе до ночи! Зп не повышается годами! Дмс нет! Рабочие места так себе! Эксплуататоры!

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.06.2015 | отрицательный отзыв
1 1
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

07.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Форза Марин - Продают катера за миллионы, а льготный кредит государству вернуть не могут

Отрицательные стороны:
Ребята, работаю в структуре ВЭБ уже давно, и каждый раз поражаюсь наглости наших коммерсантов. Вот есть такая контора в Питере — «Форза Марин». Красиво живут: торгуют катерами, мощными моторами Yamaha, надувными лодками для богатых дядек. В 2021 году, когда всем было тяжело, они прибежали за господдержкой. Взяли в Сбере льготный кредит почти на 7 000 000 руб. под наши гарантии. Обещали бизнес восстановить, рабочие места сохранить. И что в итоге? Как только пришло время платить — сразу в кусты. Сбербанк долго церемониться не стал, просто списал с нас как с ...
Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Астра Марин - положительный отзыв

Наталья Кадцына:
В этом августе у сына был день рождения, и мы решили сделать семейный подарок – поездку в Санкт-Петербург.  В качестве сюрприза забронировали теплоход компании «Астра Марин». И не пожалели. Нас было четверо – я, муж, сын и младшая дочь. Вечер провели замечательно и необычно. Играла живая музыка, меню – на любой вкус. Но из всех деликатесов наши дети выбрали пиццу, потом еще заказывали, так все было вкусно. Мы с мужем заказали итальянское вино, кстати, тоже отменное. Но что мне понравилось больше всего – так это потрясающие виды вечернего Питера в сверкающих огнях под освежающим ветерком над Невой. Этот праздник стал для всех нас незабываемым событием.

Лесной

Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

Александр Барилов:
Отрицательные стороны:
Генеральная директорша у них с приветом,менеджеры сами от нее в шоке !

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

kostuk17:
Добрый день! работаем с компанией уже много лет и ни разу не подвели, фреон поставляют всегда точно в срок, идут навстречу, в случае аварии помогли не раз.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

mr.fedor.nik:
Хороший фреон и доставка бесплатная. даже в Гатчину привозят бесплатно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

aksdim14:
Работаем с компанией много лет. Нареканий нет. Всегда идут на встречу. Доставляют быстро, в срок. Всегда делают скидки и идут на встречу клиенту.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

dmitrij.petrucha:
Отрицательные стороны:
Известна и нам эта директриса с приветом Долгошеева Марина Борисовна. Манагеры реально в шоке были от этой тётушки, постоянно недовольство, постоянно напряг. Если не в настроении, то может в раз уволить. И какой у неё может быть кадровый учёт если основная зп в конвертах)?!

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

StateO:
Отрицательные стороны:
Телефоны у компании отключены, видимо доигралась Марина Борисовна! Все возвращается бумерангом, что и требовалось доказать.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

Андрей Носорев:
так что там у марин трэйд случилось , телефоны молчат на письма не кто не отвечает ?

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>