нет
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Отработали за спасибо, в не очень хороших условиях, всё так плохо организованно. Так что думайте кто хочет заняться благотворительностью.
Плюсы в работе:
Начало казалось много обещающим, зато разочарование огромным.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отработал полную вахту с КТУ 1.2(за просто так КТУ не ставят) за 3 месяца получил 30тыс руб, спустя 15 месяца работы типа авансом, после вахты уже 2 месяца прошло, расчёта так и нет и не только мне но и всем кого знаю кто там работал(сначала обещали что в конце ноября расчитают, теперь говорят что к новому году) написали заявление в прокуратуру и госинспекцию труда города находка , посмотрим что дальше будет. не идите к ним работать надувательство полное
Плюсы в работе:
обещали зп от 60000 раб за месяц, по КТУ 1.2 толко за месяц мне начальник участка зп примерно посчитал = 85 тыс руб,
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу сказать что компания "Столт" в лице ген. директора Хренова Павла является компанией которая не выполняет своих обязательств, хоть перед партнерами, хоть перед рабочими. Прибыль получают приличную, но вот рассчитываться оооооооооой как не любят - только через суд. Делайте выводы.
Плюсы в работе:
К сожалению положительного отзыва добавить не могу - все и так запущено "на нет".
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработали за спасибо, в не очень хороших условиях, всё так плохо организованно. Так что думайте кто хочет заняться благотворительностью.
Положительные стороны:
Начало казалось много обещающим, зато разочарование огромным.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу сказать что компания "Столт" в лице ген. директора Хренова Павла является компанией которая не выполняет своих обязательств, хоть перед партнерами, хоть перед рабочими. Прибыль получают приличную, но вот рассчитываться оооооооооой как не любят - только через суд. Делайте выводы.
Положительные стороны:
К сожалению положительного отзыва добавить не могу - все и так запущено "на нет".
... Подробнее>>
Эта компания субподрядчик. Не хотят платить деньги за выполненную работу. Постоянно находят тысячу причин почему они не платят, постоянные обещания. Звонили директору Павлу, который внятно на наши вопросы толком не мог ответить - такой знаете школьник, который включил дурака и пожимает плечами, мол такого больше не будет, либо вообще трубку не брал. Работают на Велесстрой. Мужики уезжают домой так и не Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас в салоне красоты уложен SPC DAMY FLOOR, декор Эдинбург из коллекции с укладкой английской елочкой. Уложили примерно год назад. Очень стильный натуральный цвет с выразительной текстурой. Напольное покрытие устойчивое к влаге, легко убирается, 43 класса износостойкости - для...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Согласна с предыдущим отзывом о полном несоответствии занимаемой должности,и о том что были моменты,когда приходилось открывать магазин одной.Замещать нужно сразу несколько человек.График очень часто не соответствует,постоянно ставят допсмены.Очень много требований,в большинстве случаев даже не остаётся времени на обед.Территорию,мусорные урны тоже убирают сами сотрудники.При увольнении с заработной платы вычли даже за спецодежду,которую сдала при уходе.
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>
Положительные стороны:
как минимум не нужны фотографы. модели и студии для съёмок, мы торгуем преимущественно одеждой и как раз возможности ИИ моделей можно делать фото одежды на людях. можно менять лица, возраст, цвет кожи, пол и прочее.При том что сервис на русском...
Отрицательные стороны:
Вообще ничего плохого
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бешеная текучка,полное несоответствие занимаемой должности к трудовым обязанностям.может быть и так,что на работу придёшь только ты одна.руководство приехало и уехало,а вы расхлебывайтесь сами.зато на работу устраивают прям одним днём.лишь бы быстрее устроить
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>