Постоянно задерживают зарплату, зарплата черная - выдают в конвертах. При увольнении вообще не выплачивают обещанного. Постоянно лгут сотрудникам и рассказывают сказки что завтра все заплатим. Руководство абсолютно некомпетентное и наплевательски относится к сотрудникам. Было бы хорошо если эту компанию проверили налоговики и трудовая инспекция.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Зарплата черная, постоянно задерживают и кормят завтраками что все выплатят, но в итоге денег так и не дождаться. При увольнении выплачивают копейки и обещают остальное потом выплатить - естественно не выплачивают. Руководство некомпетентное, к сотрудникам отношение наплевательское.
Плюсы в работе:
отсутствуют
... Подробнее>>
Зарплата черная, постоянно задерживают и кормят завтраками что все выплатят, но в итоге денег так и не дождаться. При увольнении выплачивают копейки и обещают остальное потом выплатить - естественно не выплачивают. Руководство некомпетентное, к сотрудникам отношение наплевательское. Подробнее>>
Аноним 2012-10-16 08:12:17