ООО "Кварта" ( также в группу компаний входит ООО "НИЦИТ" и ООО "Кварта ВК", при приеме обещает белую зп, но когда выходишь на работу, то оказывается оклад один, а то что компания обещала платить будет выплачиваться в виде премии, и то нигде не прописывается. В общем, через пару недель как я к ним вышла, они решили что интересных задач для меня у них нет и занять им меня нечем,и предложили мне уволиться по собственному желанию. Если не напишу сама, сказали уволят как не прошедшую испытательный срок или за прогул. И получу при расчете только оф. оклад, а если напишу по собственному рассчитают меня по обещанному. При том как они собрались отслеживать исп.срок не говорят, должностной инструкции нет. Плана работы на испытательный срок тоже.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
ооо "Кварта"доказательство того, что если в лодке дыра, то всё равно кого ты сажаешь на вёсла. Хочется предостеречь всех, кто захочет попытать счастье работая в отделе кадров данной организации. Вся история началась с того как бывшему руководителю отдела кадров в пятницу вечером сообщили о том, что с понедельника выходит на его место новый сотрудник, а вы можете быть свободны. А
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>