Охранное предприятие охраняет Теплицы в станице Марьинской. Ужасное отношение к работникам. Коллектив гадюшник чистый. Зарплата имеет задержки. Поставили лестницы алюминиевые, чтобы охранники ломали себе ноги, головы, руки. И все это сказали хорошо. По словам начальства, так надо. Официально мало кого оформляют. Не хотят ребята платить налоги. Ребят никому не посоветую сюда приходить.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Самый конченый ЧОП Пятигорска, охраняют школы, пару ювелирных магазинов и металлургический комбинат в Нальчике. В школах и тому подобных объектах оплата 10000-12000, на комбинате стало вроде 18000, НО РАБОТАЕШЬ ПО 2 СУТОК + ДОРОГА ТУДА ПОЛДНЯ на разбитой газели, остается полтора дня отдыха. Штрафы, недоплаты отношение директора Колесникова Н.А. к охранникам как к быдлу, а со стороны его зама еще Подробнее>>