Нет
Я облицовщик-плиточник. Работаю у Артема Николаевича 4-й месяц по трудовому договору, пригласили меня по объявлению и первые 2 недели был испытательный срок. Наверно впервые нет проблем с начальством, все мирно и есть взаимопонимание. Руководство знает, что от меня хочет как от работника и правильно использует мои возможности. В свою очередь зарплата сопоставима моей работе, нет задержек и какого либо обмана. Составляются планы работ на каждый день, утренние брифинги так сказать, поэтому всем понятно какой объем работ он должен сделать за рабочий день. Из-за отлаженной логистики нет простоев в работе в виду отсутствия материалов, а это важно, время рабочих и клиентов. Надеюсь так и будет в дальше и желаю нашей компании процветания.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Обычный работяга, всю жизнь занимаюсь ремонтом. Но Ферре Артем - первый у кого я увидел такую организацию и отношения к обычным работникам. За почти год работы у него ни разу... Подробнее>>
Санкт-Петербург
Подробнее>>