Недостатков не нашел, разве что требование соблюдения корпоративнго кодекса, этикета, режима работы, требования руководства работать, но это естественно и не является недостатком,а как правило говорит о достоинствах и о том что руководство не равнодушно к своим работникам.
Устроился на работу без опыта работы, можно сказать с улицы по обычному объявлению в газете на должность менеджера по продажам подшипников. Работаю по сегодняшний день и всем доволен, получил массу опыта и знаний, за период стажировки 7 дней и обучение 3месяца объявленный мне при устройстве я не оплатил ни копейки, зато работодатель все мне оплатил как и обещал без обмана. Отработал 2года и получил повышение в должности! Сейчас прохожу дополнительное корпоротивное обучение оплачивается компанией. Имею массу преимуществ и льгот. Советую всем кто не ленив , хочет работать и чему то научится обращаться в эту компанию!
Саратов
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Поверьте оно не нужно. Отношение чисто не человеческое. Ты как-будто раб. С удовольствием бы высказался матерными выражениями но воспитание не позволяет. Так что держитесь подальше.
Саратов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Непрофессиональное и недобропорядочное руководство! Зато хорошо преуспевшее в том, чтобы срываться на своих подчинённых. Причём большей частью остаётся лишь догадываться, за какие такие оплошности приходится выслушивать эти крики, маты и оскорбления, ведь каких-либо более-менее внятных указаний не дают, а каких действий и результатов от тебя ожидают – тоже большая загадка. Своих обязательств не выполнили: отработанное время испытательного срока оплатили только частично.
Саратов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
все что там есть уже недостаток. начиная с неадекватных псевдо царей которые не уважают никого и заканчивая товаром который боишься продавать потому что там же на складе клепают любое название. с зарплатой большие проблемы обещают одно а на деле куча проблем. очень насторожено относитесь к их вакансиям. их много я видела.
Саратов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А вот недостаков хоть отбавляй. Начиная от директоров - считающих себя богами и заканчивая задержкой заниженной от обещаний зарплаты. Если директора тут есть пишите вопросы я на все вам припомню
Саратов
Подробнее>>