Отработал в компании уже больше года. Когда устроился, расспрашивал коллектив об оплате, нет ли задержек, честно ли оплачивается работа. Когда втянулся, понял сам, что всё честно оплачивается. Зарплата белая, на карточку. Иногда приходится задерживаться, когда большой объем работы или сроки поджимают. Но это все оплачивается, так что мне даже на-руку) Коллектив отличный, ребята всё покажут расскажут, введут в курс дела. Начальство лояльное, если вдруг проблемы, то идут на встречу.
Хотелось бы больше работы
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации