Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЦФК Партнер отзывы

Владимир:

Положительные стороны

Красиво умеют предлагать свои услуги потенциальным клиентам, но работать предварительно не научились.

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

29.03.2016
0 0
Отзыв пользователя Гость о компании ЦФК Партнер

Отрицательные стороны:
Из этой компании надо бежать, директор компании полный неадекват. Планерки каждые 5 минут по всем возможным темам, которые заканчиваются обвинением сотрудников во всех смертных грехах. Директор постоянно орет, совершенно спокойно переходит на личности, может обзывать матом, посылать, увольнениями раскидывается в разные стороны. Постоянно обвинения наподобие: "Вы такую зп больше нигде не получите, Вы должны пахать, вы обязаны мне тем, что вообще еще здесь работаете, вы вообще мне всем обязаны!!!". Очень тяжелая атмосфера в компании, сами находятся в нижегородской области, а на сайте написано Москва, и заставляет врать всем, что Подробнее>>

21.09.2016
0 0
Отзыв пользователя Павел о компании ЦФК Партнер

Положительные стороны:
Не соглашусь с отрицательным мнение неизвестного сотрудника данной компании. В компании работаю давно и вполне доволен работай, коллективом и руководством. Планерки проводятся на них обсуждаются важные моменты по текущей работе и продукту, то что каждуе 5 минут полнейший бред, когда тогда заниматся работой? Компания всегда обеспечивает сотрудников нужным востребованным продуктом и вовремя выплачивает зп, примиальныеи все бонусы сотруднакам.

Нижний Новгород

Подробнее>>

25.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании ЦФК Партнер

Положительные стороны:
Я хочу ответить на отрицательный комментарий, к сожалению данный сотрудник не подписался, (возможно он в обще не работал в данной компании!?) Потому что, все что описываете полный БРЕД, размытая информация и эмоция человека, на самом деле - вы по факту не указали не одной конкретной отрицательной причины, а только ваши эмоции., я понимаю если бы вы написали, что не получали З/П и Бонусы, что вас необоснованно штрафовали, ставили невыполнимые планы в сезон работы и т.д..... Но аргумент - тяжелая атмосфера в компании , извините но для меня

Нижний Новгород

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>