Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Администрация с. Кедва и г. Ухты - Куда обращаться населению за помощью?

Отрицательные стороны

Второй год идет падеж скота в с. Кедва и никаких действий не предпринято. Весной прошлого года взята кровь животных для проведения анализа - результата до сих пор нет. Прошел год, пришла весна и опять начался падеж скота. Ветпомоши в с. Кедва нет. Если администрация не в состоянии содержать работника на селе, пусть обеспечит выездное ветеринарное обслуживание! Кто возьмет на себя ответственность за происходящее? А происходит это от безответственного отношения власти к проблемам села! Вызвать платного ветеринара, а это порядка 8000руб. (такси + услуги) для сельского жителя- пенсионера, не по карману. Так и дальше будет дохнуть скотина или власть что-то сделает для того, что-бы без скотины не сдох потом сельский народ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ НАСЕЛЕНИЮ ЗА ПОМОЩЬЮ?

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Руководитель аппарата администрации ухты - Что - то странное творится

Ровно год назад я опубликовал пост, посвященный руководителю аппарата администрации Ухты Виктору Тельнову. Поводом для того поста стали нездоровые, граничащие с безумством записи Тельнова в "Вконтакте" и на сайте местных хунвейбинов. Тогда Тельнов мечтал о возвращении тоталитаризма, приходу к власти нового Сталина и сожалел, что сталинский режим не расстрелял "сахаровых, солженицыных и их поклонников". К этим самым поклонникам он причислил Подробнее>>

05.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Администрация фабрики Администрация фаб» о работе в компании

Администрация фабрики Администрация фаб:
Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие.... Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда. Что с трудом можно сказать о Дмитрие. Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год. Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы. Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда. Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов. Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается. Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям. С уважением, Администрация.

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

15.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Администрация Залазнинского сельского поселения - Месяцы нервотрёпки

Отрицательные стороны:
Никогда бы не подумал, что можно так испортить рабочие отношения. Мы, как добросовестный исполнитель, сделали всё по договору: документация готова, акты подписаны, результаты приняты. Казалось бы, осталось только дождаться оплаты. Но у ответчика начались «танцы с бубном» — то нет денег, то «согласование затянулось», то «подождите ещё недельку». Эти «недели» в итоге растянулись на месяцы. Каждый день я слышал от коллег одно и то же: «Ну что, опять ничего?». Мы перерабатывали, закрывали свои обязательства, а в ответ тянули резину и придумывали отговорки. Когда начали требовать выплату, пошли в ход угрозы ...
Подробнее>>

05.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ДЕЛЬФИН: Администрация

Отрицательные стороны:
Руководство, чем мельче, тем неадекватнее. Таких самодуров в жизни не встречала. Работать невозможно. С утра до вечера один негатив. Шевельнуться нельзя без идиотских комментариев.
Положительные стороны:
Своевременная з/п (только система расчётов — сколько хотим, столько и дадим).
Подробнее>>

25.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Администрация Ямальского района: Негативный опыт

Отрицательные стороны:
Приглашая специалистов из других регионов обещают высокую заработную плату и предоставление жилья. В действительности заработная плата по факту ниже обещанной, жилье предоставляется не сразу, даже если специалист переезжает с семьей. Большой объем работы, ввиду текучки кадров и отсутствия специалистов. Систематически происходит лишение квартальных премий. Ненормированный рабочий день. Работа в выходные дни не оплачивается
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Администрация Президента РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
прошу вас категорично не в водить карантин а то будут проблемы у у минздрава и у губернатора московской области прошу не вводить карантин а то я лично поеду в прокуратуру и подниму всех на уши в минздраве и еще уволят михаил альбертовича мурашко и подам на него в суд за не законную самоизоляцию
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Администрация Президента РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
прошу уволить голикову прошу не надо вводить карантин
Подробнее>>

09.11.2010 | положительный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «Администрация ООО "Экспресс Столица"» о работе в компании

Положительные стороны:
Ниже приведенный комментарий является ничем иным как банальная, ничем не обоснованная попытка дискредитации репутации нашей фирмы!!! Аналогичный комментарий, слово в слово, оставлен и на другом подобном сайте-рейтинге работодателей. Да, было то, что не выплачевлась часть заработной платы водителю исключительно по вине самого водителя, по вине которого наша компания так же понесла убытки.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>