Работала в Данной компании в Новосибирске!Ребята,прежде чем идти туда трудоустраиваться,прочитайте отзывы людей которые там проработали!!!Отработала я там пол года на должности кладовщика,потом меня культурненько попросили уйти,так как сувала свой нос куда не должна была!Что бы полностью описать бардак в данной компании,книги не хватит,постараюсь написать очень коротко и обо всем!Первый свой отзыв я написала сразу после увольнения,но спустя неделю моему мужу начали поступать звонки,заметьте не мне а мужу так как он ещё работал в этой компании.Звонки поступали от безопасника и директора.Они звонили ему по раз 5 в день и просили что бы муж на меня повлиял и что бы отзыва к вечеру небыло!Итог какой,вечером я не выдержала и сама позвонила директору,мне культурно объяснили если я не уберу отзыв,то моего мужа уволят,найдут за что!Что бы не лесть на рожон я удалила все отзывы!Сейчас спустя пол года я все это восстановлю,так никто уже угрожать не будет ни я ни муж там больше не работаем!Теперь расскажу в крации что там происходит: Есть там «замечательная» женщина зав.складом Елена Борисовна,так вот данная персона работает там давольно таки давно,весь коллектив это ее знакомые,даже умудрились взять на работу девушку ,которую уволили с прошлой работы за КРАЖУ,а потом ещё и ее мужа,который так же был причастен!Куда смотрит служба безопасности остаётся только догадываться!Е.Б. Создала вокруг себя очень выгодный коллектив!Специалист Ирина,оператор Елена и кладовщики Наталья и Я!Я была очень лишняя в этом дружном коллективе!В инвентаризацию,которая проходила раз в месяц,считали весь склад и выходили обязательно все сотрудники!В данной инвентаризации я участвовала,но считали все только Е.Б и Наталья, меня культурно просили делать все что угодно,но только не считать, а Елена сводила остатки по 1С!Один раз я сунулась в эти подсчеты,потому что подпись я свою ставила!Ииии мягко говоря я была в шоке!Ставят в программу недостачу сырья 1250,какая может быть недостача если это сырьё отходит без каких либо недостач!Целый палет!!!Не плохо...Совсем не плохо!и это только один вид и одна партия!За месяц недостача у организации от 1млн до 1,5 а по факту то максимум на 400 тыс!И тут вопрос у меня возник к Е.Б куда вдруг исчезает сырьё??? Как так,я пересчитываю все сходится!ответ был не удивительным « не лезь не в своё дело» замечательно просто!!!Я подписываюсь просто под непонятно что
К большому сожалению достоинств в данной компании нету!!!
Новосибирск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь кандидатов от трудоустройства в эту компанию в СПБ. Причины: сейчас в компании идет передел власти и денег т.к. недавно ее купил новый собственник. В связи с этим происходит коллапс, народ увольняется (увольняют) пачками, а их обязанности перекидывают на оставшихся сотрудников без доплат. И вишенкой на торте - производство в СПБ закрывается, а потом скорее всего и офис прикроют. Если вам на собеседовании говорят что все хорошо, все будет работать - не верьте.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Попала на собеседование случайно узнала о вакансии от знакомой. В офис ездила дважды с разницей в неделю. Т.е. это уже 2 недели получается рассмотрение. Оба раза собеседование длилось по 2 часа. На первом этапе общалась с руководителем отдела персонала. Всё стандартно: рассказала про предыдущий опыт и причинах ухода. Решила небольшой тест на внимательность и умение переключаться. В завершении мне было Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование менеджером по отгрузке. Нужно было пройти тесты, о чем не предупреждали,что является нарушением законодательстваЗарплата ниже рыночной по городу. Нужно радоваться, что человек пришёл работать за такие деньги.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотелось поделиться впечатлением о работе в компании АНГСТРЕМ ТРЕЙДИНГ по адресу город Новосибирск ул. Кубовая 25 корпус 1. Уважаемые соискатели, прежде чем идти на собеседование, почитайте отзывы об этой компании. Хочу обратить внимание на отношение руководителя к работникам .Отношение ужасное (директор ранее работал с воинской части и по его мнению должно быть как в армии), создает такие условия для работников чтобы они увольнялись сами. Еще один момент вместо того что бы проводить инвентаризацию склада которая проводится ежемесячно, заставляют мыть ворота в мороз -20 с улице ,полы на складе. Штрафы
Россия, Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватный директор, служба безопасности. Есть любимчики. Ну а если ты не знакомый директора, то отношение может быть как к грязи( На тебя спихнут всю грязную работу, дедовщина и кумовство, если не угодил начальникам, обеспечены!!
Россия, Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании. Имея релевантный опыт в агробизнесе откликнулся на рядовую позицию, хотя искал вроде бы руководящую, но посчитал , что не привыкать, приходя в крупную компанию, подниматься в ней. Позвонили, поговорили, услышал что опыт интересный и руководителя заинтересовало резюме, мол приходите, возможно для Вас что то предложим и другое. Приехал. Менеджер по персоналу, Елена Б. начала собеседование, сказав, что вот вот придет руководитель. В итоге даже через час руководитель не явился. Елена не смогла ответить на вопрос, когда он освободится и снизойдет для меня. Может пока тесты порешаете?
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Часть 2 так как отзыв опубликовали не полный!: Дальше было веселее!Первый штраф у размере 4500 я получила за неправильно выставленную линейку карщиком!Ни карщик,ни зав.складом а именно кладовщик!?!?!Эти линейки ставят так лет 8 уже и никто,никогда,никого за это не штрафовал,я первая и единственная,повезло что ещё сказать
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
чудовищные условия труда для простых рабочих! в период уборки урожая работали круглосуточно 7 дней в неделю (Южные Земли)! уборка-опрыскивание... не оплатили ни одной переработки! офис жирует, получает огромные зарплаты за счет работяг. а сами когда хотят, тогда и ходят на работу! просто чудовищные условия! хотят завоевать мир своими яблоками, напичканными химией. но людей - основную рабочую силу - не ставят ни во что!
Крымск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходила собеседования на вакансию _Ассистент_ отдела ВЭД со знанием английского языка. Откликнулась на вакансию, меня пригласили на собеседование.
Приехала. Сначала предложили сделать один тестик (1)(ничего сложного, минут на 10-15), потом после этого теста пообщались с сотрудницей отдела кадров (2).
Все очень мило, вежливо, отлично. Через несколько дней мне перезвонили и пригласили на второе собеседование (3), которое проводила руководительница отдела - собственно, все те же вопросы, что и на первом собеседовании. Еще решили проверить мое знание английского, предложив мне перевести какие-то накладные, сертификаты и коносаменты (4).
Еще через несколько
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотелось поделиться впечатлением о работе в компании АНГСТРЕМ ТРЕЙДИНГ по адресу город Новосибирск ул. Кубовая 25 корпус 1. Уважаемые соискатели, прежде чем идти на собеседование, почитайте отзывы об этой компании.
Хочу обратить внимание на отношение руководителя к работникам .Отношение ужасное (директор ранее работал с воинской части и по его мнению должно быть как в армии), создает такие условия для работников чтобы они увольнялись сами. Еще один момент вместо того что бы проводить инвентаризацию склада которая проводится ежемесячно, заставляют мыть ворота в
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальная з/п, спецодежда, двухразовое бесплатное питание, адекватный график, стабильность оплаты труда.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самое быстрое собеседование. Два пропущенных звонка от компании - перезваниваю, узнаю от hr сохранившуюся потребность в кандидате на заявленную вакансию. Договариваемся созвониться для более конкретной беседы через пару часов. В итоге звонка не поступило. Рад что не потратил своё время на личную встречу, могу предположить результат.
Москва
Подробнее>>