Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Алтайская Консалтинговая Группа

Отрицательные стороны

Если Вы себя уважаете - не ходите туда никогда. Директор - женщина крайне неуравновешенная: то ли климакс и одиночество влияют, то ли просто нехороший, властный и высокомерный человек. На тебе постоянно и нетерпеливо (ну, давай быстрее результат, я же давлю на нужную кнопку) используют явно примитивные приемы по психологии(типа явной подстройки под тон и тембр голоса, позы и т.п.) при этом периодически с гордым видом повторяя: "Я не люблю НЛП". Чувствуешь себя животным, которого дрессируют: "моральное поглаживание", как они это называют:"молодец- на тебе косточку, хорошо выполнила команду" или запугивание на всякий случай. Причем, чем вежливее ты себя ведешь, тем больше ты слышишь фраз типа: "МЫ тебе зубы-то повышибаем". Обязательно тут сказать "МЫ", чтобы негласно и не спрашивая других людей привлечь их к своей агрессии. На тренинги нужно будет таскать на каблуках тяжелые ящики с едой и напитками, как грузчикам - директор очень жадная, грызется со всеми за каждый рубль. Многим людям, в том числе партнерам и клиентам,не нравиться с ней работать - отказываются от сотрудничества навсегда. Кто-то просто строит козни. Поэтому у директора явная паранойя: ее нет в соцсетях (скорее всего это неправда, как же тогда следить за сотрудниками?) и нет сайта. На тебя периодически будут смотреть подозрительно и, на всякий случай, агрессивным взглядом: а не засланец ли ты из конкурирующей фирмы? Если, не дай Бог, сломался компьютер или из него пропадают документы, сжираемые вирусами, ведь компьютеру тысячу лет и на программисте экономят тоже, то все - 100% - это было подстроено врагами великой АКГ. Замдиректора - это просто песня). Постоянно будет пытаться тебя использовать, чтобы поменьше шевелить своей попой: от просьб помыть за ней посуду (ну тебе же по пути - в туалет) до выполнения ее прямых обязанностей - звонков конфликтным клиентам, даже, если это не в твоей компетенции. Вобщем, эти великие мастера НЛП наставят столько негативных установок-якорей даже тем, кого в других фирмах считают очень хорошими продажниками, что придется очень долго от этого дерьма отмываться.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-04-30 20:20:19

как же знакома описанная выше ситуация с этой компанией, ой простите - контрой. работа была за копейки, даже минимального оклада не хотели платить, в обязанности могло входить все что вздумается, директор предлагала свои услуги по консалтингу и обучению, но сама не знала даже элементарных кадровых вопросов. контора у которой нет будущего и развития, отзыв мой крайне отрицательный


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Положительные стороны:
Проходил здесь стажировку, также производственную и преддипломную практики. Так что по окончании института у меня даже других вариантов не было, кроме АМК. Испытательный срок был назначен чисто номинально, потому что он для всех обязателен. А так, уже 4 с лишним месяца работаю, на следующий же день устроился после получения диплома.
Отрицательные стороны:
Людей в цеху много, графики отпусков составляются везде с процентовкой, небольшая очередь на летние месяцы есть, надо между собой договариваться, а так начальникам пофиг кто и когда идёт отдыхать по времени.
Подробнее>>

15.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Положительные стороны:
На предыдущем месте работы были жуткие задержки по выплатам, поэтому в амк устроился, друг здесь фрезеровщиком работает и отзывался о фирме хорошо. Я токарь по специальности с 10-летним стажем. Смена 12 часов, как и на большинстве заводов. Есть и обеденные перерывы, и на перекур мастера выделяют время.
Отрицательные стороны:
Не нашел.
Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Положительные стороны:
Хорошее лояльное руководство, на одной волне с сотрудниками. Приветливые, всегда приходят на помощь и не тыкают на недостатки. Зарплата была как и везде два раза в месяц стабильно и без задержек. Сейчас нахожусь в декрете, но очень скучаю и по самой работе, и по коллегам.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Положительные стороны:
Устроился сюда в марте 2022 года, по условиям всё ок. Когда устраивался обещали и по зп и по графику, все так и есть. Ребята со мной работают тоже не первый год здесь, поэтому им тоже спасибо за помощь. По части руководителей тоже неплохо, да дают задачи, контролируют выполнение, но без фанатизма. До разборок не доходит, разрулить можно все
Отрицательные стороны:
Можно было бы зпшечку чуть увеличить.
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Положительные стороны:
В машиностроении я давно, с молоду. С предыдущей работы пришлось уйти, и прежде чем сюда устроиться много изучал о самом производстве, задачах, отзывы послушал. Прошел собеседование, с опытом сразу «милости просим», взяли без проблем. Ребята хорошие работают, много молодых, производство на месте не стоит, шум гам, галдежь. По объему работы в принципе как и везде, без переработок. Получаю достойно, хотя прибавки был бы и не против
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Положительные стороны:
Я в этой организации уже 3 года, для развития и личного прогресса здесь есть все. Особенно поддержка) Все как дружная большая семья, сейчас паренек стажер пришел, мы его все вместе приняли и по любому вопросу стараемся наставлять. Возможность заработка всегда есть, это главное)
Отрицательные стороны:
Иногда задач много и забываешь пообедать.
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Положительные стороны:
Образование только школьное, брали до этого только на работу охранником, там совсем маленькая зарплата. Сюда знакомый посоветовал устроиться, он же замолвить за меня словечко. Здесь зарплата лучше, и в дальнейшем можно ещё обучение пройти за счёт организации.
Отрицательные стороны:
норм всё
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Положительные стороны:
Больше всего нравится, что задержек по зарплате здесь не бывает, у меня просто ипотека, для меня это было крайне важным. И кстати в АМК немного уровень зарплаты выше, чем в другой подобной организации.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Положительные стороны:
Дисциплина конечно здесь существует, и она достаточно строга, но вот как-то у меня было что я опоздал на работу буквально на 7 минут, трагедию из этого делать не стали. Иногда, если очень надо по семейным обстоятельствам, могут даже отпустить
Отрицательные стороны:
бывают переработки, но редко
Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Положительные стороны:
Заработная плата полностью официальная. Уровень в принципе тоже устраивает. Не часто, но бывают премии. Большой плюс в том что если остаешься на переработку, то это оплачивается.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>