Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

мостакси отзыв Богдан

Богдан:

Положительные стороны

Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

&nbsp&nbspЯ – человек общительный, языком люблю почесать. Поэтому работа таксисом – самое оно для меня. А в Мостакси, так и подавно. Авто предоставляется, при этом в хорошем состоянии, ухоженное. При устройстве даже на обучение специальное ходил – не нудно, всё по делу. А ещё меня клиенты любят за мой оптимизм и чувство юмора, частенько чаевые оставляют.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Вся правда о Мостакси.» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Хочу написать небольшую статью о работе в компании "Мостакси". Как некогда хорошая, перспективная компания, так стремительно попавшая в лидеры, Московского такси теряет свои позиции и право называться лидером... Раньше у водителей была уверенность, что их обеспечат заказами и не выкинут с работы как использованную половую тряпку, а если и уходили, то по своему желанию. Сейчас же ситуация изменилась в корне! Работодатель взял лучшее у Лондонского такси- это сервис, и самое дурное из Московского- это нажива, использование людей с возможностью выброса после на помойку. Честно говоря, не ...
Положительные стороны:
Хорошая отмосфера в коллективе.
Подробнее>>

06.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «сергей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Относятся, как к г..ну, как-будто у них народу завались...з/п не могут выплатить уже 3 ю неделю, хотя все работники еще во вторник получили все работающие...12 часовой рабочий день...бред! Забудьте об это, ибо на обучение говорят за час до окончания смены возвращайтесь в колонну, как разгребетесь, так и приедите! И ни каких выплат за переработки...так что не обольщайтесь,что во время будите дома...по поводу з/п звоню уже 3ю неделю, чтоб пообщаться с бухгалтером, секретарь Маина говорит: то она занята, то ее нет она в банке перезвоните позже...товарищу Мэру огромный привет!!!!!!!!
Положительные стороны:
Их вообще нет! Уволили быстро)))
Подробнее>>

02.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Отрицательные стороны:
А так, как у всех! более развернутый комментарий в отзывах у Сергея.
Положительные стороны:
Нет хамского отношения!
Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
20-25 минут от метро - далеко, особенно вечером после 21.00, когда 12-часовая смена закончится. Всё врут о каком-то грандиозном развитии. Настаивают на подработках в ночное время, если не согласны - вы им не нужны.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «некий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
относятся к работникам как к рабам, зарплату занижают и вовремя не платят! дозвониться до бухгалтерии - проблема, переводят стрелки по зарплате на начгаров, а те "кормят завтрааками", у них такая установка видимо. много говорят и мало делают в плане улучения ситуации с оплатой. обещают радужные перспективы и рост зарплаты, на деле - полный отстой! в учебном центе говорят и обещают одно, в гаражах происходит совсем иначе, такое впечатление, что все ключевые сотрудники живут своей жизнью и на компанию "положили с прибором". текучка просто огромная. подитожу: работать в ...
Положительные стороны:
новые авто, предоставление всего необходимого оборудования
Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Положительные стороны:
Наконец-то сделали возможность работать как ИП. Старая схема расчета зарплаты (когда ты штатный водитель) практически не давала зарабатывать. Показательный пример: в прошлом году работал как штатный водитель, за 15 смен привез 70 тысяч, получил на руки 37 тысяч. Потом перешел на ИП, дали нормальный график, за предыдущий месяц выручка уже под 100 штук за ТО ЖЕ количество смен (просто смены нормальные, а не дебильные с 9 утра до 6 вечера, когда нифига не заработаешь), и на руки 50 тысяч. Совет "новичкам": сразу просите себе гибкую смену, с ...
Отрицательные стороны:
Дали бы домашнюю машину - цены бы им не было. И пересменку для тех, у кого домашняя машина, сделали бы не в час-пик, а когда заказов мало. А то пока пересменку пройдешь - уже и основной поток заказов пройдет. А так, по сравнению с тем, что было полгода назад - прогресс есть.
Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Михаил Королев» о работе в компании

Отрицательные стороны:
На собеседовании к ПДД отнеслись более чем мягко- можно было и не освежать в памяти, т.е. ребят вполне устроит посредственное знание- как говорится в процессе работы на таскается. Но самое обидное , что в объявлении о найме упоминались машины с АКПП, а на деле, вождение приходится сдавать на "маслобойках" и сами понимаете, что тот кто уже лет 20 не терзал МКПП тому сдать, скажем честно, с первого раза не удастся. Кстати сейчас АКПП в объявлении уже не упоминается- ну и то верно: кто первый встал -того и тапки
Положительные стороны:
Судя по организации офиса, компания с претензией на ведущую роль в плане перевозок на такси. Организованы учебные залы,на стенах много методического материала, машины действительно новые. Если цена перевозок будет адекватной торебята скоро стану лидерами в своей отрасли.
Подробнее>>

09.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Положительные стороны:
Зарплата без задержек,за 9месяцев к б галтерии претензий не имею, по сравнению с другими такси, а сравнить есть с чем, поверьте,к водилам отношение неплохое, а если уж ты по жизни г-н, тебе везде хреново будет, а уж если накосячил, не крути одним местом, признай свою ошибку, и тебе всегда пойдут навстречу.мужики , если не косорезить, работать можно и к тому же неплохо зарабатывать.большой плюс компании-начальник отдела кадров Тищенко Н.В, всегда выслушает и поможет
Отрицательные стороны:
Машины парковые, алгоритм распределения заказов не отработан, много ненужных простоев ,холостых пробегов, про цепочки можно не говоить, хотя заказов прибавляется.своей ремзоны нет, благо машины новые, что будет дальше вопрос, а так компания на пути становления, надеюсь в ближайшее время все устаканится
Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Положительного нет ничего. Собеседование на вакансию топовую,беседуют в общем зале. Молодая девушка мило с Вами беседует, минут 15!!!!!!!! И это то на позицию начальник отдела кадров. В помещении еще находятся 5 рекрутеров. Она быстренько делает вывод,что ты в 50 лет им не подходишь.Типа у них должен быть другой кандидат. Профессионализм твой им не нужен, им просто нужен молодой человек.Неприятно очень, что нарушают федеральный закон.
Положительные стороны:
Положительного нет ничего.
Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «водитель» о работе в компании

Отрицательные стороны:
все что написано выше,большей частью правда. плюс к этому с мая вводятся новые расценки оплаты труда.по которым при ежесменной выручке 3500-4000руб.(а больше не получается),я буду зарабатывать не больше 20000 в месяц. о трудовом законодательстве и речи нет.могут уволить ни за что,просто потому,что проработал там год.договор составлен так,что в любой момент могут поставлены условия выгодные руководству.текучка страшная.за полгода меняется 90%коллектива,включая механиков и диспетчеров.словом прежде чем устраиваться сюда десять раз подумайте. я лично дорабатываю этот месяц и ухожу в другую компанию.
Положительные стороны:
работа по т.к. боше ничего нет.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>