НЕТ
Негативных откликов в интернет о работе ремонтников становится всё больше. Однако если вдуматься скорее всего все они правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, когда вы уверены что ремонт должен быть сделан хорошо. Мысль отличная но не мной выдумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Много читаю отзывов о работе стройкомпаний, основные претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил подбор ремонтников Ремонтному Вопросу. Присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют ход ремонта и сроки, а также чтоб сметы составили правильно и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед. Хотя, сам так делал раньше.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Евгения Лысенюк:
Если у меня спросят, кому я доверю свою ванну, то мой ответ будет один – компании РемонтФИН. В прошлом месяце наконец-то подкопили денег с мужем и решили закончить перевоплощение ванной комнаты. Обратились в РемонтФИН и не прогадали. С нами работали 2 мастера – Евгений и Николай, которые выполняли работу просто необычайно оперативно, да и на аккуратность не посетуешь. Особенно переживала за то, как пройдёт укладка плит на стены. Мастера справились без каких-либо затруднений, чем необычайно порадовали нас с мужем. Однозначно можем порекомендовать всем желающим отремонтировать ванну!
Москва, ул. Автозаводская, д.19, к.1
Подробнее>>
Николай Степной:
Обратились в РемонтФИН на днях и уже сейчас пишу этот хвалебный отзыв, потому что мастера действительно заслужили поощрений всех видов. Мне необходимо было выполнить укладку кафеля на пол. Покрытие весьма специфическое и дорогое, поэтому очень переживал. Но, к счастью, мастера мне попались действительно умелые, так что больше ни за что не переживаю. Они оперативно приехали уже через несколько часов, мы обо всём договорились, провели замеры. Уже на следующий день началась работа, результаты которой меня необычайно радуют. Всем советую эту прекрасную организацию!
Москва, ул. Автозаводская, д.19, к.1
Подробнее>>
Сергей:
Хочу тоже поделиться опытом общения с РемонтФИН. Работа с компанией получилась плодотворной, поэтому и пишу положительный отзыв Ремонтфин. Прибегли к услугам компании, когда нам требовался ремонт дизайнерский ремонт ванной комнаты. С поставленной задачей компания справилась. Всё продумали, вплоть до светильников и прочих мелочей. Сотрудники компании мастера своего дела! Результатом довольны, Спасибо!
Москва, ул. Автозаводская, д.19, к.1
Подробнее>>