Здравствуйте! Не так давно, в Донецке открылось салон 3D печати под руководством Михаила Кондруся. Как-то просматривая вакансии, я увидел объявление о наборе операторов 3Д печати. В нем говорилось что берут молодежь, без опыта работы. Отправив резюме, мне назначили собеседование. На нем Михаил, сказал что будет заключен трудовой договор, оплачиваемая стажировка 6к рублей, зарплата 10к (по меркам ДНР более-менее). Больничные, отпуск все вроде неплохо. Работа в том, что я ставлю на печать модели и слежу за работой принтеров. Выйдя на работу, [censored] заявляет что я буду на обработке изделий и собирании принтеров. Немношко офигев, я согласился в надежде что мне будут рассказывать и учить. По итогу выходило так, что у меня возникает сложность в чем-то. Миша сидит в телефоне. Я подохожу говорю "Так и так, подскажите как делать?", он смотрит в телефон говорит "Мне некогда" и уходит. Начинаются бока с моей стороны. Под конец месяца мне платят 2.5 рублей со стажировочных, аргументируя что я накосячил с материалами и штраф мне такой. Понадеявшись что все дальше нормально будет, я остался работать и в один день мне заявляют что мне выписан штраф на 8.5к рублей. Послав контору нах я взял сумку и свалил. Помимо меня, там проходили практику два студента, которых Кондрусь взял в рабство просто. Вместо месяца они работали 3 месяца и никакой зарплаты, кроме 500 рублей в начале практики. Работали они в полном режиме с 9 утра и до окончания работы. На словах рабочий день с 9 ДО 6, а на деле с 9 до окончания заказов. Нормой считалось уйти в 19:30-20:00. Администратор сидела и до начала десятого вечера. Этот подонок Кондрусь воспользовался тем что первым занял нишу 3Д печати в Донецке и теперь эксплуатирует людей. Вот его ВК vk.com/mkondrus. Так же была схема распила денег выделенных Москвой на реставрацию памятника Пушкину в Буденовском районе Донецка. Под видом пожертвований людей живущих в районе, они распилили бюджет на памятник и сделали убожество, дефекты которого я исправлял в тестовой версии. Пучеглазый Пушкин на 20 сантиметровой толщины подошве это дело 3Д Техно. Сейчас я там не работаю, но видел что наняли нового раба. Я бы очень хотел чтобы он расплатился за скотское отношение, но у нас запрещены пикеты, митинги и собрания. Поэтому надеюсь что хотябы разместив информацию я смогу уберечь кого либо от рабства.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Большое спасибо за прекрасный опыт покупок! Я с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного поставщика техники по выгодным ценам.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Довольна покупкой в этом интернет-магазине! Здесь я нашла огромный выбор бытовой техники по доступным ценам. Качество товаров просто отличное!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный выбор бытовой техники для дома. Уже ни первый раз здесь покупаю, все прекрасно работает. Удобно выбирать и покупать. Частая покупательница в Techno-place.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делать заказ удобно, все достаточно просто, доставили быстро. Так же есть гарантия и возможность возврата. Цены в магазине приемлемые, под любой бюджет вполне реально подобрать технику.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В этом магазине нашла прекрасный вариант духового шкафа и варочной панели, брала сразу комплектом. Рада, что все было в наличии, поэтому и с доставкой не задержали.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Закупали мультисплит-системы для магазина. Именно здесь оказалась доступная цена них и удобные условия доставки. Все отлично работает, нареканий ни к технике ни к магазину не имеем. Благодарим за быстрое оформление заказа.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя мама достаточно продолжительное время мечтала о кофемашине. И вот наконец мне подвернулась такая возможность, ведь я нашла ту самую в данном магазине, так еще и по приятной цене. В общем все остались довольны, огромное спасибо!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Действительно, цены здесь на порядок ниже, чем в магазинах. Приобрела холодильник, который у нас стоит гораздо дороже. Отличий никаких. Отлично!
Подробнее>>
Взяла на замену сгоревшему телевизору, выбирала принципиально что то свежее по выпуску. Посмотрела наверное с десяток различных моделей-больше зацепил этот. Радует качество картинки - если подавать качественный контент, видео снятое на GoPro в 4к разрешении то претензий к телевизору нет, плавное проигрывание быстрых объектов, краски и цвет великолепные. Есть функция шумоподавления, игровой режим который уменьшает отклик изображения для более быстрого отображения на экране. Смарт удобный, быстро работает не подвисает и не выкидывает из приложений. Звук тоже на уровне - четкий, без глухих искажений. Телевизор Рекомендую.
Россия, Кемерово, ул. Кирова, 37 - ТЦ "Кемеровский ЦУМ"
Подробнее>>По рекомендации друга сделал тут заказ на планшет и не разочаровался. Хороший магазин, нравится их сервис и подход к клиентам. Всё доставили новым, планшет прекрасно работает, нареканий никаких нет. Буду ещё заказывать.
Россия, Кемерово, ул. Кирова 37 (4 этаж, 32 офис)
Подробнее>>