нет
Этой компании нельзя платить предоплату.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Отработал в компании уже больше года. Когда устроился, расспрашивал коллектив об оплате, нет ли задержек, честно ли оплачивается работа. Когда втянулся, понял сам, что всё честно оплачивается. Зарплата белая, на... Подробнее>>