Работают нелегалы не оформленные никак и спят там и жрут там УЖОС!!!! Товар тухлый перерабатывать заставляют а цены оптовые да куда люди смотрят когда покупают роза которая в закупке 7 руб продается по 50 Да уж опт цена.ЗП флористам не выплачивается говорят не заработали .....Официально оформлять обещают через месяц большой поток продавцов не успевают говорят
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работают в этом магазине самые настоящие хамки! Не знаю откуда их только взяли и как позволили работать с клиентами. Я пришел в магазин и стал выбирать цветы для своей девушки. Я долго там пробыл, так как хотел выбрать что-то особенно и долго не мог решить, что купить. Все то время, пока я ходил по магазину, продавщицы косо на меня смотрели, Подробнее>>