Ужасная организация!Текучка кадров.В фаворе ходят только особо приближенные и [censored] сотрудникам относятся как к быдлу.Самодурство новоиспеченной заведующей Руденковой И старшей медсестры Сулиной просто зашкаливает.Премии не платят.Просят больных писать себе благодарности.а на неугодных сотрудников жалобы.Хотите сохранить здоровье и нервы.то обходите этот гадюшник стороной.Хорошего там при этом руководстве во главе сгл.врачом Мельник ничего не светит.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Отзыв от 2019 года прочесть бы раньше и не попасть в этот гадюшник не тратить нервы, 2021 год все та же система но за место Сулиной теперь строит из себя не пойми что медсестра дшо Набокова,попадая к ним в коллектив... Подробнее>>