Марин гео ресурс. Компания принимает на работу вахтовым методом. При приёме всему них по закону. По факту вычитают за все. Удержали за спецодежду!!! Не возместили медосмотр!лишили вахтовой надбавки. Узнавал у специалистов ничего из этого делать нельзя!зарплату задерживают регулярно! Директор старенькая тётя, которая не особо понимает в работе. 1000 раз подумайте прежде идти к ним трудоустроиться.
нет
Максим 2019-08-24 08:50:35
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Езжу вахтой от Марин гео ресурс 2 год, все устраивает и платят нормально и вовремя. Конечно, всем не угодишь, но здесь стабильно. Летом работы мало, но есть чем заняться с семьей побыть. Недавно соседа привел на... Подробнее>>
Компания отправляет вахтовым методом по России. При приёме все красиво и хорошо. Поработал одну вахту. Итог: зарплату задержали. Из зарплаты удержали все что могли, за спецодежду, за обучение. Медосмотр неоплатили, хоть обещали возместить. Вахтовой надбавки лишают, хотя по закону этого не имеют права делать. Подумайте 1000 раз, устраиваться к ним или нет. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята, работаю в структуре ВЭБ уже давно, и каждый раз поражаюсь наглости наших коммерсантов. Вот есть такая контора в Питере — «Форза Марин». Красиво живут: торгуют катерами, мощными моторами Yamaha, надувными лодками для богатых дядек. В 2021 году, когда всем было тяжело, они прибежали за господдержкой. Взяли в Сбере льготный кредит почти на 7 000 000 руб. под наши гарантии. Обещали бизнес восстановить, рабочие места сохранить. И что в итоге? Как только пришло время платить — сразу в кусты. Сбербанк долго церемониться не стал, просто списал с нас как с ...
Подробнее>>
Наталья Кадцына:
В этом августе у сына был день рождения, и мы решили сделать семейный подарок – поездку в Санкт-Петербург. В качестве сюрприза забронировали теплоход компании «Астра Марин». И не пожалели. Нас было четверо – я, муж, сын и младшая дочь. Вечер провели замечательно и необычно. Играла живая музыка, меню – на любой вкус. Но из всех деликатесов наши дети выбрали пиццу, потом еще заказывали, так все было вкусно. Мы с мужем заказали итальянское вино, кстати, тоже отменное. Но что мне понравилось больше всего – так это потрясающие виды вечернего Питера в сверкающих огнях под освежающим ветерком над Невой. Этот праздник стал для всех нас незабываемым событием.
Лесной
Подробнее>>
Александр Барилов:
Отрицательные стороны:
Генеральная директорша у них с приветом,менеджеры сами от нее в шоке
!
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
kostuk17:
Добрый день! работаем с компанией уже много лет и ни разу не подвели, фреон поставляют всегда точно в срок, идут навстречу, в случае аварии помогли не раз.
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
mr.fedor.nik:
Хороший фреон и доставка бесплатная. даже в Гатчину привозят бесплатно.
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
aksdim14:
Работаем с компанией много лет. Нареканий нет. Всегда идут на встречу. Доставляют быстро, в срок. Всегда делают скидки и идут на встречу клиенту.
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
dmitrij.petrucha:
Отрицательные стороны:
Известна и нам эта директриса с приветом Долгошеева Марина Борисовна. Манагеры реально в шоке были от этой тётушки, постоянно недовольство, постоянно напряг. Если не в настроении, то может в раз уволить. И какой у неё может быть кадровый учёт если основная зп в конвертах)?!
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
Чайников Андрей 2019-08-22 10:29:52