Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ресторан Катенька Катюша

Положительные стороны

Не тратьте своё драгоценное время на работу в ресторане Катенька Катюша. Это филиал ресторана,,Чо-Чо '' под руководством бренд-шефа Степаненко. Там вас не трудоустроят, навешают штрафов по любому поводу и кинут на деньги. Не верите,попробуйте............ ..

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО МЕРА - отзыв пользователя Катенька о работе в компании

Катенька:
Расположение и сам офис, оргтехника. Чай-кофе, конфеты в течение рабочего дня без ограничения. Удобное кафе, бизнес ланч.

Москва,

Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Катенька о работе в компании

Катенька:
Отрицательные стороны:
Начальница итс (прям язык не поворачивается так ее назвать) МАНУКЯН НАСТАСИЯ (или как ее там) - какая то упоротая, как будто курит травку. Ей надо задавать один и тот же вопрос по 20 раз - в ответ от нее неадекватное словоизлияние, бессмысленное и глупое. Увольте эту бездарность! а то фирма совсем развалится. Она - очень-очень глупая, ничего не соображает в информационно-технологическом сопровождении.

Москва, Трубецкая, 28

Подробнее>>

25.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Катенька о компании КГ Ермак

Положительные стороны:
Задолбала работа уволилась оттуда, начальник неадекватный, уволилась нафиг. Тут из Ермака позвонили и на собес позвали, ну я пошла, поболтали с эйчаром, вроде норм все. Надеюсь что возьутн, ребята в курилке говорят что платят норм. Очень деньги нужны

Москва

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Диспетчерская служба 1331 отзыв Катенька Василькова (Лаврентьева)

Катенька Василькова (Лаврентьева):
Отрицательные стороны:
Вызывали такси с детским креслом для ребёнка 2 лет, для поездки в Подмосковье. Несколько раз уточняли у оператора, ещё раз при созвоне с водителем. Ответ и оператора и водителя - разумееется! По итогу вместо кресла ремень... Обнаружили это когда уже погрузили все вещи, потому что и в голову не могло прийти, что после того что 5 раз мы уточнили на счёт кресла, его в итоге не окажется.

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 44

Подробнее>>

26.09.2016
0 0
Первый бит отзыв сотрудника Катенька))

Катенька)):
Отрицательные стороны:
Начальница итс (прям язык не поворачивается так ее назвать) МАНУКЯН НАСТАСИЯ (или как ее там) - какая то упоротая, как будто курит травку. Ей надо задавать один и тот же вопрос по 20 раз - в ответ от нее неадекватное словоизлияние, бессмысленное и глупое. Увольте эту бездарность! а то фирма совсем развалится. Она - очень-очень глупая, ничего не соображает в информационно-технологическом сопровождении.

Москва

Подробнее>>

27.09.2016
0 0
Первый бит отзыв сотрудника Катенька

Катенька:
Отрицательные стороны:
Просто отвратительная шарашка. Руководитель ИТС манукян анастасия - вообще ничего не шарит и не понимает в ИТ. Как такие бездарные создания становятся руководителями - непонятно. Явно по блату устроили. Знаний у нее нет никаких. Очень глупая. Выгоните ее.

Москва

Подробнее>>

11.10.2021
0 0
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"


Отрицательные стороны:
Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>

20.04.2017
0 0
Ресторан "Водолей"- Ресторан "Мацури"

Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ресторан "Европейский" - Не ресторан, а самая настоящая забегаловка!

Недавно по случаю дня рождения одного из коллег мы отправились в ресторан «Европейский». На входе нас встретили две злобные девушки. Никто с нами не поздоровался, до столика не проводили, только и делали, что сверлили нас взглядом. Вскоре прибежал какой-то паренек, дал нам меню и скрылся в неизвестном направлении. Спустя полчаса он, наконец, появился и принял наш заказ. Сказали, что у Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ресторан-музей Ля Гвардия (Клуб-ресторан Lа Gvardiya)

Трэшовое место, зарплата не выплачивается регулярно, (задержка по зарплате на момент написания данного сообщения ТРИ месяца. Поначалу ресторан производит положительное впечатление, особенно при посещении их сайта с фотографиями и чтении отзывов на сайте restoclub.ru. На деле оказывается все довольно прозаично. Сайт устарел, положительные отзывы на рестоклабе написаны сотрудниками. Более того могу сказать что лично слышал разговор руководителя с манагером рестоклаба, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>