Полностью согласен с некоторыми отзывами выше. Контора ещё то дно, а дирик самый настоящий долб@ёб. Во всем ищет свою выгоду, на зарплату кидает, заставляет работать выше нормы. Постоянная нехватка сотрудников. Орёт как [censored] неадекватный постоянно, видимо не умеет себя вруках держать. А те кто здесь ему [censored] лижут, как Гарри, на 1или2 тысячи больше получают, типо бонусы за преданность.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации