Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Единый кадровый центр г, Старый Оскол

Положительные стороны

Добрый день всем! хочу поделиться своими впечатлениями о работе с ЕКЦ г. Старый Оскол Белгородская обл, мы с мужем отработали там полную вахту, муж -30 смен, я 32смены, зарплату вовремя не выдают, последний расчет пришел на карточку так же с опозданием и значительно меньшая сумма, чем должна быть,сколько туда звоним ,добиться справедливости невозможно, говорят, что мы получили аванс по 3000р,хотя мы не получали и негде за него не расписывались, вообщем мне за 19 рабочих дней вместо 20000р, пришло только 14000р, а мужу вместо 14000 поступило 10900, хочу посоветовать всем ,кто ищет работу вахтой не ездить в Старый Оскол , ваши нервы будут спокойнее, говорят по телефону красиво, когда приглашают, а фактически все ужасно, и условия работы, и проживание , а главное оплата, еще никому не выплатили как положено и нас за людей не считают, обращаются как с рабами,

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Отрицательные стороны:
Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Отрицательные стороны:
Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

Отрицательные стороны:
спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

Москва

Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Единый Кадровый центр

Положительные стороны:
По условиям хорошо, общагу предоставили нормальную, соседи только не очень, но жить можно, не загажено. Бригадир Николай попался адекватный, человечный, помогает решить вопросы, входит в положение, хороший человек
Отрицательные стороны:
писать не буду, работать можно
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Единый Кадровый центр

Положительные стороны:
Работаю уже два года на Славянке,проживаю в общежитие ,после вахты езжу домой и возвращаюсь снова. Искать что то новое пока не планирую, такой график устраивает меня, зато потом месяц дома.
Отрицательные стороны:
--
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Единый Кадровый центр

Положительные стороны:
Во-первых бесплатное питание и проживание. Оформили меня по ТК, медкнижку сделали. Потом общаги чистые. Начальство адекватное можно сказать, решает вопросы, ситуации.
Отрицательные стороны:
есть малые
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алесксей о компании Единый Кадровый центр

Положительные стороны:
Компания которой можно верить, шел с опаской, но в итоге не подвели. ЗП выдали в срок, коллектив нормальный, с руководством можно договориться
Отрицательные стороны:
условия разные
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Единый Кадровый центр

Положительные стороны:
Работаю в Аэропорту Шереметьево, довольна всем, оформление официально, что очень редко встретишь на вахтах, когда предложили пойти на эту вакансию, удивилась, потому что это моя первая вахта по трудовой, осталось 2 недели отработать и домой, надеюсь вернусь
Отрицательные стороны:
по мелочи
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Единый Кадровый центр

Положительные стороны:
Попала на склад одежды Золла и потом поняла, как мне повезло, очень хорошие условия работы. Теперь прошусь только туда, комфортно, тихо, коллектив добрый, все общаемся
Отрицательные стороны:
работа на ногах
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>