ЧОП АРТАКС + НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!!!!!!!!!!ОСТАВИЛИ ДЕТЕЙ БЕЗ КОПЕЙКИ УРОДЫ..придумывают кучу штрафов не существующих и увольняют без оплаты всех...ведомости 2 черная и белая...они у нас остались как доказательство..отработал человек полтара месяца а ему ни копейки..
---
Россия, Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
ЧОП АРТАКС + НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!!!!!!!!!!ОСТАВИЛИ ДЕТЕЙ БЕЗ КОПЕЙКИ УРОДЫ..придумывают кучу штрафов не существующих и увольняют без оплаты всех...ведомости 2 черная и белая...они у нас остались как доказательство..отработал человек полтара месяца а ему ни копейки.. Подробнее>>