Поиск отзывов

Результаты поиска

2 2

ЧОП Ямал (Новый Уренгой)

Отрицательные стороны

Ребята, даже не раассматривайте! Говорила папе про отзывы - не послушал - поехал. Работа по полтора суток - норма, отправят в командировки застрянешь - скажут: сними гостиницу, найди питание - за свои деньги! А мы потом когда-нибудь тебе их перечислим.а если у вас своих нет?! Торчи на свежем воздухе и подыхай сголоду. На питание, дорогу денег не дадут. Денег зп не выплачивают. Уволиться по хорошему не дадут - будут вынуждать остаться еще и еще. А в оконцове если будешь настойчивым - украдут паспорт, пока ты на смене! Начальники обращаются как со скотом! Деньги не увидите - только через прокуратуру пытаться! В трудовой инспекции уже давно о них наслышаны, что творится ужас. У мужика был микроинфаркт - начальство не позволяет скорую вызвать, когда случился второй и вызвали работяги сами вопреки запрету руководителя - скорая сказала, что вообще умереть мог после первого приступа. А эти "начальники" плюют на человеческие жизни, чтобы не подставлять свои крысиные шкуры! Бегите оттуда!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОП «Ямал» — кидалово на государственном уровне

Отрицательные стороны:
Я устроился в ООО ЧОП «Ямал» в Новом Уренгое в конце октября 2023. Приехал с Омска — обещали вахту 30/30, официальное трудоустройство, жильё, питание и выплату 55 000 за смену. Первый звоночек прозвенел сразу, когда нас поселили в обшарпанную казарму без отопления. В комнате на шестерых — две кровати. Душ через улицу, горячая вода — по настроению. Окей, стерпели. С 1 ноября начались посты — промзона, автосалон, стройка. По 12 часов, иногда 14, без перекуров, в любой мороз. Форма выдана...
Положительные стороны:
Если только вам нравится работать бесплатно — вам сюда. Больше плюсов не вижу. Единственное — стало понятно, насколько может быть цинична система. Ямал — это не предприятие, а яма, в которую скидывают людей в форме.
Подробнее>>

19.05.2019
3 0
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный [censored] я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за Подробнее>>

04.05.2019
0 0
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон


Отрицательные стороны:
 Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный пидор, я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за

 Россия,  Волгоград

Подробнее>>

04.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО Ямал Транс Строй: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
АО Ямал Транс Строй — контора ужасная. Билеты только на работу задерживают. ЗП уже неделю. Питание ужасно просто. В жилах быт очень плохо, все 8 человек в вагоне живут. Прачка раз в 10 дней, не связи, ничего хорошего. Отношение к руководству плохое.
Подробнее>>

12.01.2025 | отрицательный отзыв
2 0
ООО Ямал Девелопмент: Задержка зарплаты, выплата зарплаты в конверте, моральное унижение, угрозы увольнения по статье

Отрицательные стороны:
Манипулирование и постоянное моральное унижение. Задержка зарплат и выплаты в конверте под видом командировочных. Вывод денежных средств через самозанятых. Неадекватное и нестабильное психическое поведение. Угрозы увольнения по статье. Неоплачиваемые переработки в командировках.
Положительные стороны:
Отсутствуют.
Подробнее>>

11.01.2025 | отрицательный отзыв
2 0
Мошенничество в ООО "Ямал Девелопмент"

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты – это стандартная практика, а когда её всё-таки выплачивают, то в конвертах, прикрываясь "командировочными". Такая схема, видимо, выгодна только руководству. Моральное унижение стало нормой: постоянно слышишь фразы вроде "ты ни на что не годен" или "можешь идти на улицу". На каждое замечание в ответ — угрозы увольнения "по статье". Психологическая атмосфера отвратительная: неадекватное поведение руководства и постоянное чувство, что тебя могут подставить.
Положительные стороны:
За всё время работы так и не нашёл ни одной. Уверен, что их просто не существует.
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Ямал

Отрицательные стороны:
Хуже не бывает, зарплата маленькая задержки по пол года начальство быдло
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Охранное предприятие Ямал

Отрицательные стороны:
Я думал такие кидалова остались в девяностых.Отработал полтора месяца, Уволится пришлось по семейным обстоятельствам. Денег дали шесть тысяч, мотивируя тем,что вахту два месяца не доработал, и ни чего не сделать не местный не уренгойский В суд не подать время и деньги нужны. Мужики не в коем случае не устраивайтесь в это чоп
Положительные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

16.09.2023
0 0
ООО Ямал

Отрицательные стороны:
Повсеместное нарушение прав трудящихся. Трудовыое договора, оформляют еденцам, основная масса, просто бомжи наряженные в форму охранника. И платят соответственно ... Или вообще не платят. Кормят и крышу над головой конечно дают, а чего им еще надо. Но при всем при этом, заманивают с земли и нормальных людей, обещая золотые горы, а потом тупо, кидая их.
Положительные стороны:
Берут на работу в охрану всех, даже без паспортов, но без оформления трудового договора.
Подробнее>>

14.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Ямал

Отрицательные стороны:
Не вздумайте им поверить, в их объявлениях на работу ложь, при общении по телефону вам наобещают небо в алмазах, всё обман, попаподете туда будете долго плакать.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>