Всем добрый день. Хочу пожаловаться на компанию по производству наружной рекламы "Аполлон". Не платят работникам зарплаты, или платят, но с задержкой. За мне июнь до сих пор не хотят платить. Очень хамское отношение к работникам, пока работаешь, обвешают непонятными штрафами. Пока работал там с апреля по июль, 4 работников пришли и ушли.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
evgenia.lee2012:
Отрицательные стороны:
Я потратила 1,5 года и много денег на бестолковые витаминки типа фемибиона для планирования беременности. После замершей беременности ходила послушать, что у меня все хорошо. В итоге тест показывает заветные // ( 5 разных типов тестов и марок), головокружения, раздражение - короче то самое. На 3-4 акушерской неделе начинает тянуть живот и мазать, звоню Майе с надеждой на внеплановый осмотр. На что я услышала попей кровооставаливающее, ношпу и утрожестан и приходи на прием через 1,5-2 месяца. КАК можно прописывать кровооставаливающее без осмотра? Как оказалось у меня начались мес и я никогда не забуду эту адскую боль ( захотите узнать - попейте при месячных кровооставаливающее). Не буду писать других позорных подробностей "работы" этого горе-гинеколога. Мне просто очень грустно, что такие "врачи" сейчас у нас и , что они вот так влияют на судьбы людей. Мой вывод об этой женщине: не плохой психолог, умеет расположить к себе, в свое время заработала себе имя и теперь тупо зарабатывает деньги. Я благодарна Богу, что сейчас по рекомендациям хожу к настоящему Врачу и Специалисту и я вижу сдвиги и результаты за 2 месяца визитов. Как оказалось у меня были биохимические беременности, тонкий эндометрий и
Россия, г Санкт-Петербург, ул 9-я Советская, д 4
Подробнее>>Магазин мужской одежды Аполлон (Берлин) на торговой Галерее. Характеристика работодателя:Некомпетентность, неуважительное отношение к сотрудникам: как к рабам, высокомерие,двуличие, создают напряженную обстановку в магазине, из-за чего постоянная текучка кадров, работают в противоречии с трудовым кодексом. Подробнее>>