нет
Россия, Санкт-Петербург, 129515, г. Москва, ул. Прасковьина ,дом 21 офис 313.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Телевизор Sony, просто класс! Картинка высочайшего качества.Поддерживается улучшенная цветопередача и видео с расширенным динамическим диапазоном. Пользуюсь неделю, очень довольна. Реалистичное качество изображения не только с интернета но и с обычной антенны. Хороший угол обзора. Картинка настолько живая , что ощущение как будто смотришь в окно. Порадовало качество сборки, и просто а управления.
Россия, Санкт-Петербург, 129515, г. Москва, ул. Прасковьина ,дом 21 офис 313.
Подробнее>>оформил заказ на поставку камеры Panasonic HC-X1000, в середине августа, перевел денежные средства (115 000 р.) по договоренности на карту СБ. Менеджер Юлия (она и "владелица" данного интернет "магазина!) канифолила меня на протяжении полутора месяцев, якобы не могут поставить, растаможка и т.д., в итоге 26.09.2018 написала, что все хорошо в пятницу камеру получат. Начиная с понедельника 01.10.18 связь с ними прекратилась, на сообщения не отвечают, телефон заблокирован.ЖУЛИКИ!!! НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ НИ ЧЕГО!!!ЗАВТРА БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!!!!
Россия, Санкт-Петербург, 129515, г. Москва, ул. Прасковьина ,дом 21 офис 313.
Подробнее>>Хочу написать отзыв об общении с московским интернет магазином texnika.online - не путать с Питером! После майских праздников обратился в этот магазин, поскольку хотелось смотреть ЧМ - 2018 на большом экране с максимальным комфортом на ТВ LG 65sk8500. Самая привлекательная цена была у них при 100% предоплате. Деньги совсем не маленькие, поэтому я проверил несколько фирм, связанных с именем руководителя Юлией Пузановой и перед 9 мая позвонил ей. На 12 мая была назначена online распаковка, отсмотр ТВ и передача в транспортную компанию Деловые линии. Всё прошло по плану, аккуратно, следов нажатий, портящих экран по периметру, при распаковке в Иркутске
Россия, Санкт-Петербург, 129515, г. Москва, ул. Прасковьина ,дом 21 офис 313.
Подробнее>>Осталась довольна покупкой фотокамеры canon 5D mark IV, хорошо упаковали и быстро доставили. По началу немного волновалась из-за очень большой стоимости и того что в этом интернет магазине ещё никогда ничего не покупала, но недоверие рассеялось когда получила и перепроверила товар. Этот магазин рекомендую так как цена ниже чем в обычном магазине. Менеджер очень понравилась быстротой ответа и общительностью
Россия, Санкт-Петербург, 129515, г. Москва, ул. Прасковьина ,дом 21 офис 313.
Подробнее>>Мы организация закупку сделали в этом магазине. Хорошая компания претензий нет. Поставили фото оборудование счет от ИП Пузанова Юлия Павловна . С дальнейшими заказами будем обращаться снова к этому магазину . Спасибо !
Россия, Санкт-Петербург, 129515, г. Москва, ул. Прасковьина ,дом 21 офис 313.
Подробнее>>Желаю оставить положительный отзыв о магазине ! 10 мая 2018 заказал модель телевизора недавно вышедшего в продажу компании LG а именно LG 65SK9500 .Оплачивал на карту Сбербанка со своего счета 192 000 рублей , вносил предоплату полностью всю сумму. Доставку на мой адрес сделали через три дня , что очень меня порадовало , думал буду ждать дольше. Заказ приняла девушка Юлия —отдельное спасибо! Буду советовать этот магазин свом друзьям!
Россия, Санкт-Петербург, 129515, г. Москва, ул. Прасковьина ,дом 21 офис 313.
Подробнее>>Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о компании и отдельно поблагодарить Юлию. Заказала видеокамеру Panasonic AG-UX90 стоимостью 110000 рублей. Оплата была осуществлена по безналичному расчёту с доставкой до моего адреса. Предварительно была консультация, все детали были оговорены, сложилось приятное впечатление и меня все устроило. Вернусь с дальнейшими заказами к этой компании. Спасибо
Россия, Санкт-Петербург, 129515, г. Москва, ул. Прасковьина ,дом 21 офис 313.
Подробнее>>Добрый вечер!Решил оставить комментарий к своему отзыву про texnika.online...жуликиВ итоге мне вернули денежные средства в полном объёме в течение недели.Поэтому с громкими фразами поспешил!С покупкой тв в итоге решил повременить...
Россия, Санкт-Петербург, 129515, г. Москва, ул. Прасковьина ,дом 21 офис 313.
Подробнее>>Добрый день.Попал в неприятную ситуацию при заказе телевизора через интернет-магазин - texnika.online...Перевёл более 250.000 на данные мне магазинам реквизиты, однако в назначенный день телевизор не получил. Запросил у магазина возврат денег, но получал только обещания. Хотел обращаться в органы, но понимал какая это длительная и не 100% процедура. Т.к. в интернете нашёл нелицеприятный отзыв на этот же магазин примерно на ту же тематику - решил написать на Вашем сайте отзыв, без какой либо надежды. После этого мне в течение недели по-немногу начали возвращать денежные средства. По итогу могу сказать, что все вернули в полном объёме и финансовых претензий я
Россия, Санкт-Петербург, 129515, г. Москва, ул. Прасковьина ,дом 21 офис 313.
Подробнее>>