Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Щелковский Трубный Завод ООО Профимаш

Отрицательные стороны

Отвратительная компания! Заказывали у ООО "Профимаш" изделия из металла, сроки были оговорены с начальством (10 рабочих дней). На нашу просьбу о работе по предоплате 50% ответили: " С Такими смешными суммами мы по предоплате не работаем". В течении оговоренного срока от ООО "Профимаш" не поступало никаких предупреждений о возможности задержек. На 9 рабочий день, после звонка в ООО "Профимаш", мы узнаем что неделю назад у них сломалось оборудование, и что им необходимо дополнительно 2-3 рабочих дня. НО об этом они не удосужились сообщить!Даже по телефону!!! По прошествии 3 рабочих дней данная компания периодично начала не отвечать на наши звонки. На 20 рабочий день мы получили от ООО "Профимаш" гарантийное письмо, в котором руководство гарантировало отгрузку товара не позднее указанного срока. Прождав указанный срок, мы услышали от них что изделие еще даже не было запущено в производстве!!! Мы были вынуждены написать претензию на имя генерального директора ООО "Профимаш" о возврате денежных средств в полном объеме. Возврат денежных средств они обещали исполнить в течении 5 банковских дней (рабочих), по прошествии 5 дней, никаких денежных средств естественно не поступило. Куда деньги могли пропасть если материал на изготовление еще не был заказан, никому не ясно. По прошествии более 40 рабочих дней деньги не возвращены. За этот срок от ООО "Профимаш" было услышано множество отговорок, начиная от сломанного оборудования, заканчивая тем, что у них висят заказчики с более высокой суммой заказа.
Компания отвратительная, никому не советую работать с ними, начальство постоянно отсутствует на рабочем месте, общение происходит в основном через менеджеров, никакого уважения!!!

Положительные стороны

нет

 Россия, Щелково, промзона Соколовская


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Щелковский металлопрокатный завод

Берем отечественный профнастил у производителя – Щелковского завода. Удобно, выгодно и экономно. К кому же, они покрывают материал цветом, который нам нужен, даже с матовой поверхностью. С ними вообще приятно работать – всегда идут на встречу и выполняют заказы по индивидуальным запросам.

Россия, Москва, Чермянский проезд д.7, эт.3, оф.3308

Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Валента Фармацевтика (Щелковский витаминный завод)

Ни в коем случае не идите работать медицинским представителем в эту компанию. Дают пропуск в офис только на 3 месяца- меня сразу это насторожило. Под конец испытательного срока увольняют под любым предлогом. Иванов забирает обманным путём базу врачей, которую удалось наработать, якобы посмотреть результаты, а затем выдавливает из компании, и приходится писать заявление по собственному желанию. Иванов забрал огромную наработанную базу, просто кинул! Господин Иванов, хочу Вам персонально написать - Вы редкостная сволочь, пусть Бог Вам будет судьёй. Вы подлый и низкий человек, и вокруг себя собираете таких же подлецов, с низкими моральными качествами, неспособных работать с людьми. До Подробнее>>

27.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Белоярский Трубный Завод — тухлое место

Отрицательные стороны:
Решил я в ноябре пристроиться на этот завод, отправил резюме, а в итоге попал в какую-то мутную схему. На собеседование позвали вообще по другому адресу, сидит там девица Оксана и втирает про великие объемы. По факту официального оформления нет и не ждите. С порога заявляют про испытательный срок в три месяца, во время которого ты никто. Зарплата полностью черная, на карту кидают сущие крохи, остальное выдают из тумбочки, если у барина настроение будет. Я когда в цех зашел, сразу почуял неладное. Там одни новички сидят с шальными глазами, старожилов почти ...
Положительные стороны:
С плюсами тут туго, разве что охранник на въезде нормальный мужик и курилка просторная. Ну еще металл на складе выглядит внушительно, трубы лежат ровными рядами, глаз радуется. На этом все приятные моменты заканчиваются. Никаких премий, нормальных обедов или адекватного отношения вы тут не дождетесь. Если вам совсем некуда податься и хочется просто убить время за копейки, то можно зайти глянуть на этот аттракцион невиданной жадности.
Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Климовский Трубный Завод — Здесь тебя выкинут, как отработанный шлак, после двадцати лет пахоты

Положительные стороны:
Положительное тут только одно — это привычка. И коллектив, с которым я отработал двадцать лет. Мы тут уже как одна большая, гниющая семья, которая держалась вместе, несмотря на всех этих временщиков-директоров. Зарплату, да, платили четко, белую, без задержек. Это крупная контора, дочка "Полипластика", тут можно быть уверенным, что деньги придут. За эти годы я видел, как сменилось четыре генеральных. Раньше, когда директором был Виктор Александрович, он хотя бы на производстве появлялся, знал, как труба делается. Сейчас же — сплошной...
Отрицательные стороны:
Тут один огромный минус, который перечеркивает все. Я пришел на КТЗ в 2004 году, еще когда только гофрированные трубы КОРСИС начинали осваивать, проработал оператором на экструзии двадцать лет, и что в итоге. А в итоге, в мае 2024 года, меня просто вызвал начальник цеха, этот хлыщ Игорь, и сказал: "Сергей, ты отработанный материал, нас сверху попросили место освободить". Освободить место, понимаете. Я здоровьем тут своим платил, дышал этим полиэтиленом, а они просто подсунули мне бумагу "по соглашению сторон" и...
Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
королёвский трубный завод

Положительные стороны:
Условия труда на уровне, ТБ соблюдается, форма, каска все есть.
Отрицательные стороны:
Не нашел пока
Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
королёвский трубный завод

Положительные стороны:
У меня большой опыт работы с промышленным оборудованием, поэтому слесарем меня взяли без проблем. Ничего принципиально нового для меня в работе не было, вошёл в темп быстро.
Подробнее>>

04.07.2024 | положительный отзыв
0 0
королёвский трубный завод

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 3 года, сейчас ушла в декрет. Вернусь обратно конечно же, мне тут нравится)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
королёвский трубный завод

Положительные стороны:
У нас отличный коллектив, даже те кто уволился, потом обратно возвращаются, потому что самые лучшие у нас работают!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
королёвский трубный завод

Положительные стороны:
Столько отзывов от сотрудников читала – кто хвалит а кто ругает. У меня отношения с коллективом сложились хорошие, так что на работу хожу с радостью. График работы нравится, всё успеваю.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше корпоративов
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
королёвский трубный завод

Положительные стороны:
Своевременная выплата зп, работа по трудовой, есть перспективы карьерного роста, недалеко от дома, приятный коллектив)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>