нет
Если работу этой стоматологии, то это будет пять из пяти. Удобное месторасположение, подход к клиентам, грамотные врачи и современные материалы. Ходим вместе с мамой и получаем приятную 10% скидку на все, по акции "при семейном лечении".
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Ася:
Здесь мне посчастливилось попасть на приём к опытному стоматологу, который сообщил мне о запущенном кариеса. Анестезию врач сделал аккуратно, впоследствии во время его работы я совсем не чувствовала боли. С работой он справился в течении тридцати минут, очистил зуб от кариеса и поставил хорошую пломбу, которую умело подогнал под форму зуба, так что никакого дискомфорта я не ощущала. Сейчас спокойно жую на этот зуб, он совсем не болит. Вот, что значит, работа настоящего профессионала.
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,
Россия, Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
к сожалению в компании много сотрудников совершенно не понимающих что они должны достичь своей работой. Большинство из них успешно делают вид бурной занятости, параллельно нанося тем самым скрытый вред. Руководству, в следствии высокой занятости, сложно распознать подобных личностей, что вводят их в заблуждение. Отдавая должное замечу, как только это выходит наружу, подобные лизоблюды покидают компанию незамедлительно. Безусловно это огромный плюс, среди множества мелких минусов
Положительные стороны:
Если вы толковый сотрудник, понимающий логистику рабочего процесса и знаете как получить нужный результат в своей работе, то в этой компании у вас есть шанс добиться успеха на финансовом и карьерном уровне.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Авеню – прокат автомобилей. Для клиентов, чья машина сломалась, и они остались без колес, для тех, кому машина понадобилась в командировке, для настоящих ценителей автомобилей премиум класса. Все автомобили обязательно проходят контроль качества подготовки перед сдачей клиенту и ТО каждые 10 000 км. Гарантия доставки в точно оговоренное время. Все наши машины застрахованы по КАСКО и ОСАГО. Наши клиенты не несут ответственности за появление сколов на лобовом стекле и на лакокрасочном покрытии.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На персонале экономят. Если хотите работать за десятерых за жалкую надбавку - пожалуйста. Правда, придётся еще терпеть не совсем адекватную управляющую.
Москва
Подробнее>>Не советую устраиваться в данный ресторан. Ближе к зарплате окажется, что у вас штрафы, по мимо этого не доплачивают, ссылаясь на то что у вас был меньше выход. Обманывают всех без исключения. Шеф повар Евгений Герасимов со своей подругой сабутыльницей Админ Анастасия, возомнили себя хозяевами там. Когда персонал начал обсуждать не доплаты, быстренько от всех избавились. До высшестоящего руководства достучаться Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман:
1. Нет там зарплаты, просто пазвод водителя на залог и аренду.
2. Нет никакой страховки
3. Нет никаких новых машин
Иркутск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Развод водителей на залог за маленькую царапину плотить как за всю деталь но красить они её не будут там до неё уже пять так их, и лахов то же.
Москва
Подробнее>>
Володимир Мигай:
Отрицательные стороны:
ЛОХОТРОН, ЛЮДИ не верть им