Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ВОСТОК ПРОДУКТ

Анатолий:

Отрицательные стороны

В "Метро" 28 февраля купил рыбные консервы " Нерка натуральная". 2 марта открыл банку, а там Горбуша в собственном соку. Зачем писать на банке Нерка, если кладёте Горбушу. Цена естественно выше, чем у Горбуши. Качество ниже среднего, на троечку. Обман сплошной !!! Впредь, покупать больше не буду любую продукцию Вашей компании, да и знакомым расскажу об ОБМАНЕ.

Положительные стороны

нет

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

02.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВОСТОК ПРОДУКТ

Отрицательные стороны:
Купили консервы печень минтая кусочками, вся ушла в унитаз, разве можно людей кормить такой отравой, не понять, какой свежести, какие то вонючие обрезки в баку натолкали, есть ли там вообще технолог? Не рекомедую. Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВОСТОК ПРОДУКТ

Отрицательные стороны:
Пишите, что отзыв могут писать только "реально сотрудничающие"? Я реально сотрудничал с данной компанией, как гражданское лицо, покупая их продукцию из сравнительно дешевых пресервов из сельди в розничной сети, пока они не стали злостно нарушать ГОСТ и обманывать покупателей. Потому и пишу эту жалобу на ООО «ВОСТОК ПРОДУКТ» 692091, Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Мелиоративная, д. 25. Эта организация продаёт рыбные пресервы с вопиющим нарушениям ГОСТ. Я, уже несколько раз за месяц в розничной торговле г. Находки - покупал их рыбные пресервы: «Делатика» - «Сельдь слабосоленая, 0,5 кг, кусочки в горчичной заливке». (последний раз с датой выпуска 27.01.21г). Каждый раз полагая, что это банка такая попала. Но нет, не случайность. В купленных пластиковых банках ёмкостью 0.5 кг: горчицы на вкус нет вовсе, а сельди среднесолёной (а не малосолёной, как написано на этикетке) всего - 250 ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>