Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Л"АМУР

Отрицательные стороны

Доброго времени суток, компания Л'АМУР (Ламур) или lamourfranch.ru/ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС Сочи, Навагинская, 5/6 Сергея Прудника предпочитает работать без оплаты, без предварительных договоренностей, по принципу: "у меня есть идея- давай поработаем, если будет результат заплачу. если результата нет, то платить не буду". Сергей не понимает как и куда ему развивать свой бизнес, по этой причине обожает бесплатные консультации. Как следствие что ждет эту компанию: - отсутствие правильного подбора персонала - не выполнение амбициозных планов - не выполнение договорных обязательств Компанией сейчас претерпевает переходный период, значит для рядового персонала это: - непонятки с мотивацией и выплат по з/п, стабильность по з/п даже не ждите - отсутствие четкости в исполнении ДИ - выполнение задач из ряда:" круглое носить, квадратное катать " - про человеческое общение и так называемые "работа в команде"- ее не будет минимум 2 года. Для руководителей, топ менеджеров: - не факт что Вас услышат - будут вставлять в палки в организационные процессы - не факт что Вас оценят по достоинству - голова которая не понимает что делать, не может дать направление. Компанию будет трести, как корабль во время шторма. Если Вы нормальный адекватный кандидат , рекомендую приходить в эту контору работать только после 2021 года, раньше вы получите спектор негативных эмоций и проблем. Так же кто собирается открывать франшизы, будьте аккуратнее (плохой работодатель = не идут к нему и значит к вам, значит какой бы Вы классный ассортимент и интерьер с местом расположения не сделали, нет людей нет бизнеса)

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фелиция Амур о компании Qlean

Положительные стороны:
Устроилась полгода назад. Пока нет вообще никаких претензий к тому, как выплачивается зарплата или к условиям труда. Иногда в день я могу успеть сделать даже два заказа, если работать целый день с утра и до вечера. График для себя ты сам делаешь через приложение. Там же ищешь заказы. Я быстро разобралась в этом приложении для телефона. Тем более при обучении, когда только устраиваешься на работу, тоже все подробно рассказывают и показывают.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания “АМУР-СТАН”

Положительные стороны:
Заказал станок для гидроабразивной резки труб. Прислали очень быстро, как обещали через 30 дней, только упаковка пострадала, но сам станок цел и невредим, даже не поцарапался. Настраивали и запускали его инженеры компании Амур-Стан, так что нам не пришлось никого привлекать. Станок работает отлично, проблем нет
Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Менеджер в “Амур-Стан”

Положительные стороны:
В продажах практически нет потолка зарплаты, все зависит от ряда факторов, но если говорить о какой-то вилке зарплат, то разброс будет очень большой от 50 до 500 тыс. Потому что работаем с дорогим оборудованием, крупными заказчиками – отсюда и большой...
Отрицательные стороны:
из-за разницы поясов с некоторыми клиентами приходится долго вести переговоры
Подробнее>>

06.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Главная свиноматка из кадров о компании Амур Минералс

Отрицательные стороны:
Пришёл устраиваться, на рассказывали сказок про то как всё хорошо, оказывается далеко не так, а самое главное отношение к работникам ужасное, никому не порекомендую устраиваться в эту богадельню. Меня хватило на две недели. ))) Кого заманивают на стройку Малмыж не ведитесь, это не стоит ваших нервов и вашего здоровья.
Положительные стороны:
Нет никаких достоинств - сплошное разочарование. Что хотят, то творят, такое ощущение что в рабство попал.
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Приличная компания ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Положительные стороны:
Работаю на протяжении трех лет, хочу отметить хорошую заработную плату и отзывчивых коллег, есть повышения в з/п
Отрицательные стороны:
Не наблюдал
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Опыт в работе в предприятии Амур Транс Сбыт в Ростове

Положительные стороны:
Очень даже замечательная заработная плата которую выдают 15 числа каждого месяца. Удивляет то, что её повышают
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Амур Транс Сбыт безусловно хорошая компания!

Положительные стороны:
Устроился на работу год назад, большая заработная плата и система примеальных меня радует. Рекомендую данную компанию для постоянной работы
Отрицательные стороны:
Не видел
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АМУР ТРАНС СБЫТ отзыв

Положительные стороны:
Хотел бы поделиться честным отзывом в этой компании, отличная заработная плата и система примеальных очень даже удивляет
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Мой опыт в работе компании ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Положительные стороны:
Хорошая компания, работаю почти два года, все устраивает, компания воистину отличная
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Опыт в работе в Амур Транс Сбыт

Положительные стороны:
Дружелюбные коллеги, хорошая з/п, адекватные и грамотные руководители
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>