Всем привет! Для тех кто не смирился и хочет вернуть своё от ООО "Вторсервис плюс". Полиция к сожалению не торопится прикрывать деятельность данной компании. Этот вопрос у них лежит в гражданско-правовом поле, которое следует решать в гражданском суде. Надеюсь на следующей неделе получу исполнительный лист и верну свои кровные. Вопрос принципы: прикрыть данную лавочку. В настоящий момент готовлю повторное заявление в полицию по факту мошенничества. Буду рад, если пришлёте адрес своей электронной почты для отправки на согласование заявления в полицию. Хочу сделать типа группового заявления. Моя электронка sergeymazin@mail.ru.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Вот что я нашёл в АТИ. Правда вопрос касается грузоперевозчиков, но алгоритм действий, я думаю нам подойдёт: ВСЕМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ, КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ, РЕКОМЕНДУЮ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ начальнику ГУ МВД России по г.Москве генералу-лейтенанту полиции Баранову Олегу Анатольевичу (https://77.мвд.рф). Заявление подается в электронном виде: - заходите на сайт https://77.мвд.рф ГУ МВД России по г.Москве - ДЛЯ ГРАЖДАН - прием обращений - заполняете заявление - прекрепляете Договор-Заявку , ТН и ТТН - отправляете с указанием ФИО руководителя ,менеджеров адреса , номера телефона Все заявления фиксируются и ответ приходит в электронном виде! ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ОБРАЩЕНИЙ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ НАПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЯ, ТЕМ БЫСТРЕЕ БУДЕТ ЗАВЕДЕНО ДЕЛО! Подробнее>>