Зарплату начисляют по какой-то "мудреной" формуле, где большая половина данных - конфидициально, то-есть торговый не имеет доступа к ним (возможность "намахать). Супервайзера были взяты на работу по умению правильно "подлизать": один супер - учительница, другой, не помню точно его образования, знаю точно, водилой на фуре катался, вообщем умение руководить людьми - отсутствует. Гена, начальник отдела, представляется всем клиентам - директором, а сам кроме ненормативной лексики, писать толком, без ошибок, не умеет. Логист, он же кум нач.отдела, на работе если не пьяный, то бегает за девочками на складе. З/п какую напишешь в анкете, такую и будут платить, но не больше 3000грн. Планёрки, по рассказам торговых, до 23-24:00, причём выезд на район в 7-8 утра
нет
Анонимка 2015-05-23 20:36:06
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток!Работа у Аликпера это сущий ужас ! Работать надо как ишак мыть полы,гладить, убирать, хотя в обязанности входит продажа мужской одежды! Назначает стажировку от 2 7 дней ,в итоге не платит ни копейки,а обещает золотые горы!Сохраняйте свои деньги и время и не идите туда!
Россия, Щелково
Подробнее>>Никогда не устраивайтесь на работу в эту «компанию» обманщиков. Ищут [censored] для работы, а потом кидают с зарплатой. Занимаются махинациями, на работу не оформляют, чтобы не было доказательства что ты работал. У них ещё есть одна компания под названием Вектор, такой-же [censored] Не связывайтесь с этими мошенниками Наташей и Сашей. Подробнее>>
Эти отзывы,в лучшем случае,уберегут других.Соглашусь,супервайзерский состав крайне непрофессионален.Они могут только сидеть на офисе,принимать отчеты,спрашивать"почему так мало",а помочь тп с проблемными клиентами,подключить новую тт-это дело рук самого утопающего тп.З/П насчитуют не правильно.А Гена,в принципе,нормальный. Подробнее>>
Аноним 2013-08-03 21:39:08