При увольнении оплачивают только окладную часть, без переработок. Проценты, которые ты заработал - не оплачивают, хотя это предусмотренному коллективной договорённостью. Бесплатный рабочий труд. Кто хочет остаться обманутым и с копейками в кармане, это ваша компания.
Много обещаний
Нижний Новгород
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации