Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Эконика отзыв Лариса

Лариса:

Положительные стороны

Я долго находилась в поисках работы. По рекомендации знакомой оказалась здесь, в хорошем коллективе, где все как одна команда. Обувь для меня новая сфера, но я в принципе легко обучаюсь, был опыт в продажах. Больше всего меня радует адекватное руководство. Ко мне как к новичку относятся с допустимой лояльностью. На данном этапе меня все устраивает.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ЭКОНИКА: Работа эконика

Отрицательные стороны:
Люди бегут, страшная текучка, обучение в единственный выходной — норма, графика 2/2 не существует, кражи и пересортицы.
Положительные стороны:
С некоторыми покупателями приятно общаться, подарки к праздникам от компании.
Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Эконика

Отрицательные стороны:
Начальник самодур. Убирает людей из-за личных неприязней к ним, не умеет распределять обязанности между сотрудниками, некомпетентен вообще ни в чём. Принимает сплетников, не держит работяг. Просьба разобраться. Обязательно обращусь в трудовую инспекцию.
Положительные стороны:
Достоинства отсутствуют.
Подробнее>>

10.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании Эконика

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудкам, много обязанностей, а если не нравится двери открыты. Находят любой повод, чтобы убрать сотрудников особенно которые давно работают. Сотрудники приносящие огомную прибыли, эти люди не формат компании . Это как? Ах , да как говорит руководство , сейчас реклама даёт многое, вам просто вынести . А ничего, что главное это консультация и опытная . Реклама есть конечно, но от консультации многое зависит. И ещё самое главное, что руководство не видит , что творится. Раньше руководитель когда приезжал общался напрямую с сотрудниками, а теперь приезжает какая то выскочка, ...
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Эконика      отзыв сотрудника Мария

Положительные стороны:
Устроилась недавно, всё вполне неплохо. Коллектив молодой, есть общие темы для общения, как-то всё спокойно и комфортно. Посетители разные, конечно, бывают, но учусь находить к каждому индивидуальный подход. Главное привыкнуть. Деньги платят нормальные, это в работе самое важное, зп официальная.
Отрицательные стороны:
В принципе нет такого, чтоб что то прям не нравилось.
Подробнее>>

13.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Эконика      отзывы

Отрицательные стороны:
Это мой первый опыт в личных агрессивных продажах, начиная с нуля я очень выросла на этой работе: закалилась духом и преуспела в показателях (я делала одни из лучших результатов в продажах и горжусь этим, потому что интровертам от природы и hsp это даётся нелегко) Отработав в компании почти 4 года, воспринята как увольнение по собственному желанию. Причиной были слова 'компания приняла решение с тобой расстаться, ты не справляешься, компания растёт, меняется, меняются показатели'. Сформи...руйте отчёт, послушайте моих тайников, почитайте книгу отзывов от клиентов на меня. Я была хорошим ...
Положительные стороны:
Не ожидала такого отношения
Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эконика

Положительные стороны:
Работа в Эконике- это рай. Прозрачная зп, двойные выплаты за праздничные дни, никаких подводных камней, социалка+ бонусы. Красивая, качественная обувь, которую приятно продавать и предлагать. Есть с чем сравнивать, в обуви почти 10 лет в разных компаниях. Работала в Эконике в Аутлете Ленинградка, отличный коллектив. Жаль, что ушли из Аутлета и пришлось искать другое место. Очень скучаю по Эконике.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Эконика

Положительные стороны:
Прекрасное и доступное обучение!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
эконика

Отрицательные стороны:
Нет графика 2/2, обучение по 5 курсов в неделю даже в выходные, все кражи и пересорты оплачиваете из своего кармана, 12 часов на ногах следствие варикоз.
Положительные стороны:
Зарплата средняя по Москве
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Эконика

Положительные стороны:
Белая з/п,удобный график
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>