Пробовался на вакансию дизайнера в dinternal education. Сделал тест, прошел 2 собеседования. Мне сказали все ок. Потом после моего звонка Demediuk Lyudmila сказала, что HR менеджер, должна была отписаться вам, что принятие решения переносится на конец недели. Ни звонка ни письма. Потратил время на тест и на такси из-за некомпетентности сотрудников dinternal education!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Позвонили, представились как"Мировое образование", как и все подобные организации не рассказали о сфере деятельности. Резюме им не отправлял. В поисковике по названию найти не получилось. Пришёл в назначенное время, пришлось подождать. Лишь непосредственно на входе в помещение увидел название организации - WorldEducation Непосредственно на собеседовании спросили ФИО и номер телефона, записали. Хотя сами пригласили и, вроде как, должны были знать. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Высшее руководство крайне безолаберное, сменилось несколько руководителей в верхней иерархии, которые лишь делали вид, что работают, по факту доводили компанию до плохого состояния. Генеральный директор и его ближайшее окружение лоббируют идею о том, что компания и все ее сотрудники - одна семья, прям даже доводит этот факт до его сотрудников с заметным фанатизмом, при этом увольняет сотрудников в трудный для компании момент, причем максимально извлекая выгоду для себя, а не следуя законодательству. Компания выламывает руки, всячески избегая соблюдения ТК РФ при увольнении, ищет лазейки и вешает лапшу на уши. С ...
Положительные стороны:
Только технически интересный продукт, не боле етого.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень много студентов работает в организации. В чате нас было ~200. Тяжело себе взять смену, иногда не получается взять даже одну подработку в неделю, так как все смены заняты. Куратор ребят, которые работают сменами, плохо справляется с информированием. Иногда было такое, что выходишь на замену, а там уже нашли человека вместо тебя. Договор не заключали. Деньги выплатили, то есть тут они честные.
Положительные стороны:
Если вы студент и хотите подработать - место хорошее. Нужно знать английский язык. Хорошие дети.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в сфере образования работаю не первый год и мне есть с чем сравнить. Все-таки подход здесь совершенно иной и к сотрудникам, и к детям. Здесь никто не топчется на одном месте, руководитель агитирует всех повышать свою квалификацию, и это круто. Нет ничего хуже застоя, и тем более в работе с детьми.
Отрицательные стороны:
долго разбиралась с таск-треккером
Подробнее>>
Положительные стороны:
Преподаю в школе уже более года, предыдущий опыт позволил мне без особых пройти вступительные задания и тесты. Я быстро влилась в работу, коллектив классный, на первых этапах работы поддерживали и подсказывали. Вообще, отношения в коллективе надо отдельно выделить, потому что я считаю в LGEG концентрация позитивных и креативных людей, атмосфера непередаваемая)) С такими людьми ХОЧЕТСЯ работать
Отрицательные стороны:
Никаких
Подробнее>>
Положительные стороны:
С недавнего времени работаю в образовательном центре и хочу поделиться своим опытом. Одним из самых главных преимуществ работы здесь является стремительное развитие и постоянное внедрение новых знаний. Никогда не бывает скучно, всегда есть интересные задачи и вызовы, которые помогают расти профессионально. Что касается возможностей для личного роста, то это встречи с экспертами и тренинги от психологов, ну т.е. центр всегда инициирует дополнительное обучение для всех сотрудников. Конечно, есть некоторые условные минусы, например процесс отбора кандидатов в центре требует много времени из за многоэтапных интервью. Также у нас довольно насыщенная корпоративная ...
Отрицательные стороны:
есть некоторые условные минусы, например процесс отбора кандидатов в центре требует много времени из за многоэтапных интервью. Также у нас довольно насыщенная корпоративная культура, и если ты выбиваешься из общего настроения то скорее всего работать будет некомфортно.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Услышала что они проводят обучение по мезонитям. Купила место на обучении. 3 часа слушали от Турчина Катерина какие они хорошие, какие они лучшие (при этом украли название у другой известной компании), и что им нужны люди. Ни слова о технологиях, ни слова о насечках, видах игл. Это наверное была моя самая пустая трата времени и денег. ( девочки, поставьте у себя освежитель, вонь невыносимая)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Можно было бы улучшить: 1. Корпоративную культуру; В компании крайне низкий уровень культуры общения между сотрудниками, панибратство в отношении новых сотрудников — норма, могут нахамить или даже толкнуть. Общение настолько неформально, что порой возникает ощущение, что ты находишься с какими-то людьми с улицы или метро. Например, на деловых встречах знакомствах с сотрудниками из других отделов могут сразу начать общаться матом, не видя в этом ничего зазорного. 2. Ясность постановки задач; Руководство не считает нужным обозначать хотя бы малейшие детали задач, которые ставит перед сотрудниками. Например,
Москва
Подробнее>>Прошла экспресс-курс обучения подготовки к публичным выступлениям SPEAKER 2.0 по системе иммерсивного обучения COTY EDUCATION. За 17 аудиоуроков я получила много новой информации, а так же смогла отточить свои выступления с помощью классных упражнений, входящих в курс. Каждый урок помогал быть более уверенной, стать интересной и убедительной для слушателей, грамотно выстраивать свою речь, расставлять акценты в нужных местах. Мне помогла, по своему опыту вижу, что вещь полезная. Поэтому советую.
Россия, Москва, COTY EDUCATION
Подробнее>>Очень советую образовательную систему COTY и ее курс SPEAKER 2.0, чтобы овладеть знаниями и навыками ораторского мастерства и публичных выступлений. Сам проходил обучение по этой системе, которое реально мне помогло научиться выступать перед аудиторией с уверенностью и интересно. Эта программа научила меня быть в контакте со зрителем, заинтересовать его, помогла убрать зажимы. Состоит из 17 уроков. Каждый с практическими упражнениями, где ты учишься прям на практике, а не просто слушаешь теорию. Это новый и на мой взгляд эффективный формат обучения я считаю, который подойдет всем. Время для обучения выбираешь сам, для этого не нужен даже компьютер - достаточно телефона
Россия, Москва, COTY EDUCATION
Подробнее>>