продали дом по нужной цене, очень профессионально, все документы собрали
не столкнулся
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Это шаражкина контора, где все бы ничего но, скотски относятся. Не успев провести собеседование, на котором руководитель"" коммерции расписывает какая замечательная у них контора. Где план в месяц выполнить раз плюнуть. Не успев должным образом оформить трудовые отношения, они начинают с наглым лицом диктовать условия. Не возмещая затраты на транспорт и связь. Заставляют навязывать свой договор собственникам и при этом Подробнее>>