Хорошая компания. С сотрудниками приятно работать. Коллектив отзывчивый, доброжелательный. Зарплата выдается в срок. Руководство адекватное. Рейсовый автобус довезет до главной остановки, а также илет по спецмаршруту. В общем с тем, чтобы добраться домой и на работу проблем не будет.
Нижний Новгород
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Отзывчивые сотрудники, прекрасный коллектив, руководство адекватное. Условия работы хорошие. А тот кто не хочет работать, всегда найдет недостатки..
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Стабильная компания
2. Отличный коллектив
3. Лояльное руководство
4. Зарплата - без задержек.
5. ТД - полностью саблюдается
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать. Компания скоро развалится. Отгрузки упали более чем в 2 раза. Менеджеры все путные ушли и забрали с собой клиентов. Штат бесполезных работников раздут до небес. Собственно и зарплаты у них такие же. Раньше, человек принёс накладные, склады набрали. Сейчас накупили компьютеров, внедрили программу, наборщики сами всё делают. Причём корпуса компов новые, а внутри старый хлам. Прграмма не работает должным образом. Остатки не сходятся с 1С, постоянно всё виснет и тормозит. Владельца обманывают, только в путь. И тратится на всё, что они
Нижний Новгород
Подробнее>>