Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Эскорт

Отрицательные стороны

+7916689-6*-03 +79853160*86 +7966140*027 +79258940*87 Хочу добавить сюда диспетчера по Мск. Работала с ней, потом не выдержала ушла. Это ее номера но не все, мне представлялась Викторией, вообще девочкам говорит говорит разные имена. Подставляет девочек. Ведёт на фейковые анкеты, если б еще они были типажные это было б норм, но в анкете например миниатюрная азиатка а встречает ее сочная славянка, совпадает там только цвет волос. Для того чтоб клиенты не уходили говорит делать им бесплатный мбр. Врёт клиентам про допы, например у меня нет анала а она говорит что есть, потом клиент приходит злиться, я ее спрашиваю зачем она врёт, она говорит чтоб удержать. Ей вообще без разницы к кому ты едешь на выезд и куда, главное чтоб она могла забрать свой%. Безответственная, реально тупая, работать с ней не возможно, подставляет постоянно, я от нее ушла, теперь смотрю на intimcity она работает под моими фото, хоть разрешения я ей такого не давала. Не идите к ней девочки она сладко поёт сначала но с ней можно серьёзно попасть.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

В. А. 2019-07-19 14:27:30

Что-то не пойму я, это она про что?

Аноним 2019-07-19 20:20:25

Что ты не понял, девица по вызову она.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

21.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭСКОРТ

Работаешь, работаешь, и хрен потом понимаешь что, за какие месяца и сколько в рублях тебе должны!!! Новый директор гораздо хуже платит чем Базиян. Заставляют увольняться по собственному желанию, как могут сокращают рабочие места, с зарплатой дурят всех дураков которые остались не ЭСКОРТе работать. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Эскорт - Хотят незаконно уволить

В ООО "ЭСКОРТ" не понятно как и когда платят зарплату. Задерживают уже на 2 месяца. Мало того, некоторые руководители без объяснения причин требуют уволиться по собственному желанию. Так например в МУ ООО "ЭСКОРТ" ОСП. г. Сызрани устроили настоящую "охоту на ведьм" на секретаря. Куда смотрит Генеральный директор Сластнов А. Е.? Куда смотрит прокуратура Новочеркасска? Позорище, а не компания. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>