Поиск отзывов

Результаты поиска

1 2

Отзыв пользователя Дмитрий о компании Автотехника

Дмитрий:

Отрицательные стороны

территориально далекова-то от города

Положительные стороны

Крутой коллектив, адекватное руководство, официальное оформление! и интересные задачи без особой рутины

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Автотехника

Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв о данной компании, так как проработала там более 5 лет. Работа я Вам скажу не для лентяев. Но за работу и твой труд тут платят. Заработную плату ни разу не задержали. Здесь претензий нет. Рабочее время с 8-17:00. Есть перерыв на обед. Отработал и пошел домой. Коллектив мне понравился. Ребята, в большинстве, молодые, общительные. 'Мини начальники' норм, понимающие. Ген директор конечно специфический- 'громко' разговаривает,но адекватный)

Нижний Новгород

Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Автотехника


Отрицательные стороны:
Как только пришла пандемия,сразу произошли увольнения без каких либо обсуждений и объяснений со стороны руководства.А недели две до этого набирали новых сотрудников . На сегодняшний день никому не порекомендую здесь работать,хоть и зарплата достойная. Ответственности работодателя перед сотрудниками нет никакой Подробнее>>

17.09.2016
2 2
Отзыв сотрудника Андрей о компании Автотехника

Положительные стороны:
Стабильность, выплата зарплаты без задержек, со второй смены доставка автобусом, чистые цеха, хорошие условия: столовая, душ, спецодежда, ухоженное оборудование.

Нижний Новгород

Подробнее>>

01.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Станислав о компании Автотехника

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора:работал водителем на доставке запчастей обещали до 300 км в день- выходит по факту больше.летом было 6 машин к весне осталось 3, весь город делится на 3 зоны:шушары, юг, север + лен. Обл входит в эти зоны: катаешь как собака по всему городу., а за лишние км не доплачивают- км=13,99₽ИДИОТИЗМ!!! зарплату задерживают. По факту руководству плевать, в прочем до них информация доходит в искажённом виде(либо вообще не доходит).логистика развалилась после ухода опытного человека-остался парень 23 лет совсем без опыта- что сказали то и делает. Директор женщина ничего

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.04.2018
0 3
Отзыв о работодателе «Автотехника»

Отрицательные стороны:
Пока нет.
Положительные стороны:
Почитал заранее отзывы, был настроен на худшее. Солидный офис. Развитое производство, на собеседовании подробно описали обязанности, четкие и реальные KPI, система менеджмента качества на высоте, много новых проектов, стабильный темп роста. Жду ответа. Хотел бы работать в этой Компании. ... Подробнее>>

16.10.2013
1 0
Автотехника

Отрицательные стороны:
- постоянная и высокая текучка руководителей и линейного персонала: бухгалтерия, финансы, производство, частично - кадры, продажи. Сформированная и действующая Политика увольнения за любые промашки и неугодных - в отношении рядовых сотрудников. Руководителей увольняют с целью профилактики - "чтобы не заворовались". - кумовство по национальному признаку. Собственник - белорус. - постоянно продолжающийся жуткий БАРДАК по линии взаимодействия между отделами компании несмотря на прописанный регламент. - серая з/п для всех - 10 т.р. официалка (2012 г.). Задерка з/п - 1,5 мес. - в основной массе, ключевые посты заняты людьми, которые являются непрофессионалами в своем деле. Большинство занимаются ИБД. - тяжелая моральная обстановка в компании - высокий уровень грызни между руководителями отделов с целью угодить собственнику бизнеса. - воровство - как на производстве, так и среди сотрудников УК.
Плюсы в работе:
- берут на вакантные управленческие должности без блата. - з/п по отделам несколько выше средних по городу. - нет системы штрафов. - хорошая столовая на предприятии. - компания медленно, но развивается за счет работы по крупным клиентам РФ. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>