территориально далекова-то от города
Крутой коллектив, адекватное руководство, официальное оформление! и интересные задачи без особой рутины
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв о данной компании, так как проработала там более 5 лет. Работа я Вам скажу не для лентяев. Но за работу и твой труд тут платят. Заработную плату ни разу не задержали. Здесь претензий нет. Рабочее время с 8-17:00. Есть перерыв на обед. Отработал и пошел домой. Коллектив мне понравился. Ребята, в большинстве, молодые, общительные. 'Мини начальники' норм, понимающие. Ген директор конечно специфический- 'громко' разговаривает,но адекватный)
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как только пришла пандемия,сразу произошли увольнения без каких либо обсуждений и объяснений со стороны руководства.А недели две до этого набирали новых сотрудников . На сегодняшний день никому не порекомендую здесь работать,хоть и зарплата достойная. Ответственности работодателя перед сотрудниками нет никакой Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильность, выплата зарплаты без задержек, со второй смены доставка автобусом, чистые цеха, хорошие условия: столовая, душ, спецодежда, ухоженное оборудование.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора:работал водителем на доставке запчастей обещали до 300 км в день- выходит по факту больше.летом было 6 машин к весне осталось 3, весь город делится на 3 зоны:шушары, юг, север + лен. Обл входит в эти зоны: катаешь как собака по всему городу., а за лишние км не доплачивают- км=13,99₽ИДИОТИЗМ!!! зарплату задерживают. По факту руководству плевать, в прочем до них информация доходит в искажённом виде(либо вообще не доходит).логистика развалилась после ухода опытного человека-остался парень 23 лет совсем без опыта- что сказали то и делает. Директор женщина ничего
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пока нет.
Положительные стороны:
Почитал заранее отзывы, был настроен на худшее. Солидный офис. Развитое производство, на собеседовании подробно описали обязанности, четкие и реальные KPI, система менеджмента качества на высоте, много новых проектов, стабильный темп роста. Жду ответа. Хотел бы работать в этой Компании. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- постоянная и высокая текучка руководителей и линейного персонала: бухгалтерия, финансы, производство, частично - кадры, продажи. Сформированная и действующая Политика увольнения за любые промашки и неугодных - в отношении рядовых сотрудников. Руководителей увольняют с целью профилактики - "чтобы не заворовались".
- кумовство по национальному признаку. Собственник - белорус.
- постоянно продолжающийся жуткий БАРДАК по линии взаимодействия между отделами компании несмотря на прописанный регламент.
- серая з/п для всех - 10 т.р. официалка (2012 г.). Задерка з/п - 1,5 мес.
- в основной массе, ключевые посты заняты людьми, которые являются непрофессионалами в своем деле. Большинство занимаются ИБД.
- тяжелая моральная обстановка в компании - высокий уровень грызни между руководителями отделов с целью угодить собственнику бизнеса.
- воровство - как на производстве, так и среди сотрудников УК.
Плюсы в работе:
- берут на вакантные управленческие должности без блата.
- з/п по отделам несколько выше средних по городу.
- нет системы штрафов.
- хорошая столовая на предприятии.
- компания медленно, но развивается за счет работы по крупным клиентам РФ.
... Подробнее>>