Люди бегите из этой гнилой компании. Руководитель своих сотрудников за людей не считает. Все вокруг рабы. ЗП от него не дождешься, а если и платит, то по две-три тысячи выдает. При всем еще ты должен работать в выходные и желательно в будние дни до ночи. Обещает трудоустройство с первого дня, белую зп и полный соцпакет. Но это лишь пустые слова. Сотрудники больше трех-четырех месяцев там не могут продержаться. А после увольнения не выплачивает зп. Еще много можно рассказать об этой шарашкиной конторке)) Мой вам совет, не стоит даже на собеседование ходить, тратить свое время.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Контора мутная, сперва вроде всё хорошо, многообещающе, золотые горы, а в о концовке получается так, если ты до конца вахты не отработал хотя-бы пару смен и решил уволиться, кинут на деньги по полной программе, отработал весь месяц не доработал четыре смены-уволился во концовке заплатили меньше 10 000 рублей за весь месяц, не верьте всему что там обещает их представитель Александр Подробнее>>