Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе бкс биострой

Отрицательные стороны

руководством странно ставятся задачи, не с кем посоветоваться, Самое ужасное что зарплата задерживается на месяц. Платится, но задерживается. Время работы размыто. Утром необходимо приходить строго по времени, а уходить вовремя не получается-оперативка устраивается в конце рабочего дня.

 

Положительные стороны

свиду большой холдинг, реальные проекты. необходимо предоставлять ежедневные отчёты. стимулирует к самоорганизации, к самообучению


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

08.06.2017
0 0
бкс биострой

Отрицательные стороны:
Работала в этой компании чуть меньше года. Руководитель - Зотов Илья Александрович, интересный человек, но как руководитель он совсем никуда не годится. Не умеет ставить задачи, не обговаривает сроки, не понятно изъясняется, отсюда постоянные нервы, стрессы. Текучка кадров на предприятии очень большая, передать дела некому, путаница, порядка и понимания вообще никакого. Зарплату поначалу выплачивал, в итоге за последние 3 месяца моей работы зарплату не выплатил, как и моим коллегам. Уже год прошел. Скорей всего Организацию он прикроет (так как очень много долгов) и откроет новую с подставным директором, так он уже делал несколько раз, как я потом узнала. Запомните ЗОТОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ - не связывайтесь с этим человеком!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>