Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "МинералТрансКомпани" МТК

Отрицательные стороны

Добрый день! Хочу рассказать о недобросовестном руководстве компании МТК(сеть супермаркетов Микей) в нашем городе. Пригласили меня туда на работу ассистентом категорийного менеджера, заниматься формированием заказа товаров для магазинов. Обещали на время обучения зарплату 20тысяч рублей, а после сдачи тестирования - оклад 22 тысячи рублей. Проработал я в этой организации две недели по рабочему графику с 09:00 до 19:00 с перерывом на обед с 14:00 до 15:00, что противоречит ТК РФ. Работать начал с 16.03.2015. Через неделю сказали принести пакет документов для официального трудоустройства, до этого я неделю находился в этой организации без подписания каких-либо бумаг. 23.03.2015 я написал заявление о приеме на работу, задним числом (16.03) на имя директора организации. Мне принесли на подпись трудовой договор и договор о неразглашении конфиденциальной информации. В трудовом договоре был указан оклад 7000 рублей. Когда я спросил о том, почему не указали, как мне обещали 20тысяч, то менеджер отдела кадров сказала, что вся остальная сумма это премиальная часть. В конце второй рабочей недели (27.03) я написал заявление на увольнение по собственному желанию и отдал на подпись своему линейному руководителю. Далее ко мне подошла руководитель отдела закупок Иванова Е.А. и сказала, что я свободен и могу идти домой. Я спросил у неё по поводу расчета меня, на что получил сделующий ответ: "-Тебя ещё не успели оформить, и не сделали запись в трудовой, а по-моему мнению ты не принёс никакой пользы компании пока обучался и я не считаю целесообразным оплачивать твою работу." На что у меня просто не было слов, и я пошел в отдел кадров. Там мне сказали перезвонить на следующей неделе секретарю и уточнить информацию о расчете. Перезвонив, как было сказано через неделю секретарю, она отметила, что меня нету в списках на получение расчета и она владеет больше никакой информацией. Перезвонив своему руководителю-наставнику Алешину А.Г. я задал вопрос по поводу расчета и оплаты моей трудовой деятельности за время обучения в их компании он не дал мне никакого ответа, сказал перезвонить через неделю. Вот так поступают эти люди со своими сотрудниками! Никому не советую идти работать в эту организацию, вас там обязательно кинут! Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-09-22 23:06:09

То же довелось работать в этой компании. Постоянные переработки(очень большие) за которые ничего не платят,говорят, что не правильно планировал день, что не успел все сделать.Приемка товара,выгрузка машины или сборка на магазин(это не входило в обязанности)-это "приятный бонус" естественно не оплачивается.Каждый готов подставить.Можно еще долго писать, но вывод один НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.

Аноним 2015-06-15 21:51:43

На склад в эту компанию тоже не советую устраиваться текучка ежедневная,каждый день новые люди не от хорошей работы наверно, денег не заплатят сколько обещали,повесят недостачу какую нибудь.

Инкогнито 2015-05-28 03:35:06

Да, в этой компании лучше не работать...я там работала секретарем....это ужас, что я пережила.Людей обманывают...так еще и не платят за товар поставщикам. На почту приходили письма из судов постоянно. Да тоже не советую эту компанию.

Софья 2015-04-22 14:23:23

А почему Вы так быстро решили уволиться?

Zukutoke 2015-06-03 19:26:08

Потому что предложили работу по специальности с более высокой зарплатой и удобным графиком работы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>