Некомпетентность, расположение.
Необходимо было получить результаты специфического анализа. К сожалению, государственное медучреждение, в котором я прохожу лечение, не принимает данный анализ. После недолгих поисков, позвонил в данную клинику, где мне сообщили, что данные анализы они принимают. В назначенный день приехав по адресу, первое что видишь подходя ко входу в клинику - это лавочки для надевания бахил, в окружении заполненных ими вёдер. Вход грязный. Интуитивно понимал, что нужно искать другую клинику, но жалко было потраченного времени. При стандартном оформлении у девушки на стойке регистрации возникли сомнения по поводу данного анализа и на помощь вызвала лаборанта, которая подтвердила возможность сдачи. После завершения процедуры, собираясь уезжать, выяснилось, что мне провели стоимость по другому анализу и необходимо доплатить еще 260 рублей. Предложил доплатить по карте, но девушка не знала как провести такой платеж, предложила приехать на следующий день для доплаты, что конечно меня не устраивало. Договорились о том, что мне позвонят на следующий день и сообщат выход из ситуации. Позвонили, как и обещали, и предложили оплатить по номеру телефона, что я и сделал. Результаты получил по почте, как и просил. Общее впечатление осталось крайне негативное.
Для себя не нашел
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Была буквально недавно здесь на УЗИ брюшной полости, а посоветовала подруга которая делала здесь узи молочных желез. Оборудование отличное, врач внимательный и общительный – в том смысле, что не просто провела процедуру и отправила а все показала, пояснила и т. д. Клиника вообще произвела хорошее впечатление
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу рассказать о своем опыте ЭКО. Елена Павловна предложила мне попробовать японский протокол. Он более щадящий, нет такой "лошадиной" заправки гормонами, минимальный риск осложнений. В моем случае - это был идеальный вариант. Бережное отношение к организму пациентки (меня, то есть: D) компенсировалось высоким профессионализмом врача, которая проводила процедуру и уровнем клиники. В районной больничке вам его точно не сделают - уровень не тот, оборудования соответствующего нет.
У меня все получилось, ребеночек родился здоровенький, уже пытается игрушки в ручки брать)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращалась в клинику в феврале 2019 года за консультацией к гинекологу. Осталась очень довольна. Проблему разрешили сразу же на первом приеме. Спасибо врачу Келлэт Е.П. и клинике Кармента.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошее вознаграждение, все быстро Подробнее>>