Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клиника "Кармента" (Россия, Москва) - Негативное, потеря времени, нервов и денег

YaDeMi:

Отрицательные стороны

Некомпетентность, расположение.


Необходимо было получить результаты специфического анализа. К сожалению, государственное медучреждение, в котором я прохожу лечение, не принимает данный анализ. После недолгих поисков, позвонил в данную клинику, где мне сообщили, что данные анализы они принимают. В назначенный день приехав по адресу, первое что видишь подходя ко входу в клинику - это лавочки для надевания бахил, в окружении заполненных ими вёдер. Вход грязный. Интуитивно понимал, что нужно искать другую клинику, но жалко было потраченного времени. При стандартном оформлении у девушки на стойке регистрации возникли сомнения по поводу данного анализа и на помощь вызвала лаборанта, которая подтвердила возможность сдачи. После завершения процедуры, собираясь уезжать, выяснилось, что мне провели стоимость по другому анализу и необходимо доплатить еще 260 рублей. Предложил доплатить по карте, но девушка не знала как провести такой платеж, предложила приехать на следующий день для доплаты, что конечно меня не устраивало. Договорились о том, что мне позвонят на следующий день и сообщат выход из ситуации. Позвонили, как и обещали, и предложили оплатить по номеру телефона, что я и сделал. Результаты получил по почте, как и просил. Общее впечатление осталось крайне негативное.

Положительные стороны

Для себя не нашел


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

11.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Глаша о компании КАРМЕНТА

Положительные стороны:
Была буквально недавно здесь на УЗИ брюшной полости, а посоветовала подруга которая делала здесь узи молочных желез. Оборудование отличное, врач внимательный и общительный – в том смысле, что не просто провела процедуру и отправила а все показала, пояснила и т. д. Клиника вообще произвела хорошее впечатление

Москва

Подробнее>>

08.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Роза о компании КАРМЕНТА

Положительные стороны:
Хочу рассказать о своем опыте ЭКО. Елена Павловна предложила мне попробовать японский протокол. Он более щадящий, нет такой "лошадиной" заправки гормонами, минимальный риск осложнений. В моем случае - это был идеальный вариант. Бережное отношение к организму пациентки (меня, то есть: D) компенсировалось высоким профессионализмом врача, которая проводила процедуру и уровнем клиники. В районной больничке вам его точно не сделают - уровень не тот, оборудования соответствующего нет. У меня все получилось, ребеночек родился здоровенький, уже пытается игрушки в ручки брать)

Москва

Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кармента о компании КАРМЕНТА

Положительные стороны:
Обращалась в клинику в феврале 2019 года за консультацией к гинекологу. Осталась очень довольна. Проблему разрешили сразу же на первом приеме. Спасибо врачу Келлэт Е.П. и клинике Кармента.

Москва

Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Клиника "Кармента" (Россия, Москва) - Отличная клинника

Положительные стороны:
Хорошее вознаграждение, все быстро Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Кармента

Желанная:

Обратилась в клинику вместе с мужем, так как пять лет не могли завести ребенка. В городской поликлинике врачи разводили руками. Вроде все анализы в норме, все хорошо, просто видно не судьба. Но я не собиралась сдаваться. По совету знакомой мы пришли к известному и очень уважаемому врачу, Е..не П..не К..т.  Она просмотрела все наши анализы и назначила дополнительные.  В результате были обнаружены не самые приятные факты и нам предложили сделать ЭКО, мы приняли решение использовать все возможные шансы. Процедура хоть и не с первого раза, но оказалось удачной. Но я слышала столько неприятных историй про ЭКО, поэтому смогла успокоиться только когда узнала, что детки развиваются нормально. Теперь мы стали родителями, нам повезло! Хотя, как говорит мой муж, все зависит от врача. И возможно, если бы мы попали не к Е..не П..не, всё могло бы сложиться иначе.   ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>